Видео / Всячина от admin 6 392

Гусь встречает хозяина

Настоящий друг.






Лучший комментарий
алечко
Ну и как такого потом резать?
21 0

Комментарии 12

  1. W F
    Кормилец приехал
    6 1
    ответить
  2. алечко
    Ну и как такого потом резать?
    21 0
    ответить
  3. Mussa
    - чё, как дела? как работа?
    - да ничё хорошо! Как сам?
    - да вот хожу, жру, иногда купаюсь!
    9 1
    ответить
    1. W F
      По гусиному понимаешь😁
      10 0
      ответить
  4. Вotan
    животные лучше людей
    4 0
    ответить
  5. Вискарек2
    Жрать просто хочет или стучит на своих 🤣🤣🤣
    2 2
    ответить
  6. Джон Кайфф
    Админ, блин, на видио - лебедь - кликун! В деревне никогда не был и гусей не видел? laughing2
    9 0
    ответить
  7. 400declan
    а при чем тут гуси?
    лебедь,подросток.
    аа уже просвятили админа в компетенции по зоологии.
    11 1
    ответить
  8. алечко
    Цитата: 400declan
    а при чем тут гуси?
    лебедь,подросток.
    аа уже просвятили админа в компетенции по зоологии.

    Осталось тебя просвЕтить в орфографии и грамматике. Компетенции добавить.
    1 2
    ответить
  9. ana8117165
    Как жена прям, в день получки... laughing2
    2 2
    ответить
  10. Пловец
    Ещё день голодным посидит и не так будет встречать.
    0 2
    ответить
  11. Byba
    Это лебедь кликун, а не гусь!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий