Видео от admin 6 509

🔥Вот такие воспитательные работы проходит учительница

Что думаете по этому поводу?

Лучший комментарий
Дмитрий М
...и еще надо было сложить пополам и запихать в жопу мобилу тому, кто снимал. Суки, совсем оборзели.
44 4

Комментарии 24

  1. Дмитрий М
    ...и еще надо было сложить пополам и запихать в жопу мобилу тому, кто снимал. Суки, совсем оборзели.
    44 4
    ответить
    1. Knoke
      Учитель есть нанятый работник за плату. И в обязанности ее входит максимально доходчиво доносить материал. Препод жирная мразь, каких масса в ментовке и больницах где можно покуражиться над слабым, под одобрение всяких М, таких же М. как и они
      8 35
      ответить
      1. WSXQAZ
        Учитель - это призвание. А ты, судя по всему, малолетний дебилоид, раз не понимаешь этого. Чтобы у детей усваивались знания, необходима хотя бы одна из двух составляющих:
        1) Ничем не перебиваемое желание ребенка учиться.
        2) Ничем не перебиваемый авторитет учителя.
        В реальной жизни 99% - это второй случай.
        18 0
        ответить
        1. Дядя Митя
          Подпишусь под этим постом, ВСЕ Правильно молвил! Я учился в СССР, в мои 80е если учитель дал зтрещину с пояснениями, большая удача была если родителей после этого не вызвали! Те бы еще пиздюлей дома отвесили, потому что УЧИТЕЛЬ - авторитет! И если уж дал, то за дело!
          19 2
          ответить
          1. Sergi
            Правильно, но сейчас всё по другому и на старое сваливать не стоит.
            С класса бы выкинула и пипец.
            Нах руки поднимать!?
            В этом препод показала свою моральную слабость...
            Ну и будет теперь нести ответственность...
            Сейчас же все накрученные, права свои знают итп. Да и Родители могут тоже отморозками быть.
            0 4
            ответить
    2. antoshka
      а ты педофил с извращенными фантазиями? тыкаешь себя мобилой? ай ай ай, как нехорошо...
      1 1
      ответить
  2. Dude
    Если нет полной истории, нечего и выкладывать.
    21 1
    ответить
  3. 2cik
    Тут двояко, по себе знаю что есть гниды учителя, особенно в мое время когда не было тел с камерами, год окончания 99, Но бля и молодеж нынче пошла шлак, не понятно по видео что и из за чего
    24 2
    ответить
  4. Sanny2000
    не за просто так ... помалкивает в тряпочку
    4 4
    ответить
  5. W F
    Дети оборзели в корень,никакого уважения перед учителями
    26 3
    ответить
  6. Alex66
    Цитата: Дмитрий М
    ...и еще надо было сложить пополам и запихать в жопу мобилу тому, кто снимал. Суки, совсем оборзели.

    Samsung z flip3 складывается. Не уверен, что с него снимали...🤔
    1 0
    ответить
  7. Denis Kwitman
    Мало влепила помоему....
    12 3
    ответить
  8. Бармалей
    Так по харе чпокнуть, дажэ во времена СССР было бы дико
    8 5
    ответить
    1. WSXQAZ
      Во времена СССР эта малолетняя кобыла бы осталась на второй год. Возможно даже несколько раз. И не получила бы аттестат, пока не сдала бы экзамены выпускные.
      В совке у учителя был непоколебимый авторитет. И рычагов давления была куча: как на детей, так и на родителей. Доска позора со всеми вытекающими. А сейчас ребенка даже на второй год не оставят, не говоря уже о том, чтобы из школы выгнать. Друг хороший пед закончил. И вот недавно из-за жизненных обстоятельств пришлось в школу поработать пойти. Так он и пол года не выдержал. Сказал я лучше улицы подметать пойду, чем там. Там дети ведут себя, как будто ты им должен. При этом даже прикрикнуть на них нельзя, чтобы замолчали, потому как сразу на телефон съемка, потом редактирование. И в итоге ты крайний оказываешься, даже если этот дебил закурил во время урока.
      В итоге он сказал что школа сейчас абсолютно бестолковая тема в плане знаний и какой то дисциплины. Единственный плюс - социализация. Москва 2018 год был на дворе.
      10 2
      ответить
  9. Uflon
    Все прям не разобравшись выносят суждения, что ещё бы надо добавить, нынче детки оборзели в конец. Какие родители, такие и дети. Они как пока лишь копируют поведение общества в целом. Учительница как педагог говно, и гнать таких надо из школы. А если бы вашего ребенка учительница отметелила, вы бы стали говорить что ещё добавить надо было? Пришли бы и начали права качать.
    8 9
    ответить
    1. 2cik
      Согласен, есть проблема с детьми то директор и родители, не понимает если дитя не права пиздуй в вечернюю школу для умных, а так нехуй шпалами размахивать ибо найдется тому кто ответит, потом сопли и абосранные трусы мол меня унижают. Ps у нас были учителя что даже уебки рот затыкали ибо он рассказывал и объяснял так интересно что муха не летала в классе
      3 1
      ответить
      1. Dude
        Был у нас трудовик, он же физрук и военрук. Строгий, но при этом ни на кого не ругался. Голос повышал на ситуацию, но не на ученика. О рукоприкладстве и мысли быть не могло. И бузить никому не хотелось, всё делом занимались. Учил не только школьным наукам, но и совести учил.
        Джазаев Борис Абдулович, если жив ещё (а должен быть) - долгих лет и здоровья!
        8 0
        ответить
  10. LaPooH
    Ну бить ребенка это перебор. Не можешь себя контролировать, вон с работы.
    4 5
    ответить
  11. алечко
    Англичане говорили : "сэкономишь розги, испортишь ребёнка". И это верно!
    7 0
    ответить
  12. Sector
    Старая школа 👏🏻👏🏻👏🏻
    4 0
    ответить
  13. алечко
    Цитата: Бармалей
    Так по харе чпокнуть, дажэ во времена СССР было бы дико

    Судя по твоей орфографии, ты в школе не был, вообще .
    0 0
    ответить
  14. Джон Кайфф
    Оскотинилось общество в частности и в целом.
    0 0
    ответить
  15. Пастер
    Бля я просто в ступоре, здесь прям прям сейчас беседуют и обсуждают адепты Макаренко Антона Семёновича . Мое мнение эта злая тетя учительница просто так бы не ударила , на это была веская причина .
    3 0
    ответить
  16. dron-v
    Думаем, что не «проходит», а проводит.
    Я то думал, что учительнице перепало.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий