Neverov.Spam 28-09-2021, 21:41 Там вроде новый кусок дороги на пару слоев выше уложен и он притормаживал что бы плавно заехать туда. На 6 секунде видно как зад машины подпрыгивает.
ana8117165 28-09-2021, 21:45 Нет...он просто хотел проскачить между ними и уйти в отрыв, еблан однако...
Haimm 29-09-2021, 12:56 Вот именно! Катаются по своим полям, а потом выезжают на дорогу и не знают как рулить.
Uflon 28-09-2021, 22:20 Похоже на идиота, который научился рулить, но водить не умеет. Всегда удивлялся смелости водителей автомобилей Нива, которые гоняют на них и делают маневры. Это авто не для гонок
jigita 28-09-2021, 21:49 Чебоксары. Там шаурмячная слева или типа того. ))) И да, там подъем нового асфальта. Между двумя отрезками отремонтированного асфальта оставлен участок метров 20 неотремонтированого. ХЗ зачем.
Dude 28-09-2021, 22:24 Цитата: jigita Между двумя отрезками отремонтированного асфальта оставлен участок метров 20 неотремонтированого. ХЗ зачем.И у нас такой 20-метровый участок на новом асфальте есть. Как раз на границе двух сёл/районов. Карты не стыкуются, бывает.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13