Видео от admin 6 614

Вопрос возникает... А зачем он это сделал?!






Лучший комментарий
Guru
Мне понравилось
17 0

Комментарии 13

  1. Guru
    Мне понравилось
    17 0
    ответить
  2. Neverov.Spam
    Там вроде новый кусок дороги на пару слоев выше уложен и он притормаживал что бы плавно заехать туда. На 6 секунде видно как зад машины подпрыгивает.
    1 2
    ответить
    1. ana8117165
      Нет...он просто хотел проскачить между ними и уйти в отрыв, еблан однако...
      6 2
      ответить
    2. Anvo
      Нет там никаких слоев. Это шашечник деревенский обделался. Выебон не вышел
      6 1
      ответить
      1. Haimm
        Вот именно! Катаются по своим полям, а потом выезжают на дорогу и не знают как рулить.
        0 1
        ответить
  3. viktobob
    Похоже на автоподставу, но не срослось...
    5 0
    ответить
    1. Uflon
      Похоже на идиота, который научился рулить, но водить не умеет. Всегда удивлялся смелости водителей автомобилей Нива, которые гоняют на них и делают маневры. Это авто не для гонок
      4 1
      ответить
  4. jigita
    Чебоксары. Там шаурмячная слева или типа того. ))) И да, там подъем нового асфальта. Между двумя отрезками отремонтированного асфальта оставлен участок метров 20 неотремонтированого. ХЗ зачем.
    0 0
    ответить
  5. Dude
    Цитата: jigita
    Между двумя отрезками отремонтированного асфальта оставлен участок метров 20 неотремонтированого. ХЗ зачем.

    И у нас такой 20-метровый участок на новом асфальте есть. Как раз на границе двух сёл/районов. Карты не стыкуются, бывает.
    1 0
    ответить
  6. Baztan
    Ниву легко разворачивает, я тоже так попал разок, всю бочину уделал.
    2 0
    ответить
  7. Rusyaya
    пиндец сколько ебанатов на дорогах.
    0 0
    ответить
  8. AURELIUS
    Он этого не хотел, за него это решила умная система торможения Лады Нива!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий