Видео от admin 9 023

🔥Не дай бог вам повстречать Неаполитанского продавца






Лучший комментарий
p61hkob
ЕБАНУТЬСЯ И СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ!
17 0

Комментарии 24

  1. Anvo
    От такого продавца без покупки не уйдешь. Втюхает
    9 1
    ответить
  2. p61hkob
    ЕБАНУТЬСЯ И СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ!
    17 0
    ответить
  3. Jeans
    Ничего непонятно что говорит, но понял что у него одна рыбка может говорить МаМа ПаПа и какого-то кальмара зовут Пепи crazy
    11 0
    ответить
  4. Dude
    Почему это "не дай бог повстречать"? Да к нему как в музей ходить можно hlop
    13 0
    ответить
    1. weedali
      Да эт админ опять не врубился, в чем дело в видео, и высрал заголовок на клавиатуру
      2 0
      ответить
  5. ana8117165
    Убедил...улов наисвежайщий.. laughing2
    6 2
    ответить
  6. W F
    Дары моря 👍

    Это всё собакен наловил который постом выше ☝
    9 0
    ответить
  7. O. Engelhardt
    У голандцев лучше получается торговать рыбой..))
    1 1
    ответить
  8. Пловец
    И прям такой спрос огромный, не портится ничего?
    2 0
    ответить
    1. W F
      Всё что не продаётся до обеда,сдаётся оптом в рестораны по дешёвке .
      3 0
      ответить
      1. kot Begemot
        как на японском рыбном рынке ? Что не продали до 7 утрата - то в местные забегаловки или в европу
        0 0
        ответить
  9. Schulz
    Адрес есть?😀
    0 0
    ответить
    1. W F
      Италия🤣
      2 0
      ответить
      1. O. Engelhardt
        Неаполь.., кажись.. ))
        2 0
        ответить
  10. Sergio500
    Неаполь ,италиа , втюхают всё
    1 0
    ответить
  11. Арсен19785
    красавчик! все хочу!
    3 0
    ответить
  12. Сергей170
    Выбор большой, но не продаст. Покупателей нет.
    2 7
    ответить
  13. А я кроме селёдки, кильки и путассу не видел ничего. А оказывается вон чего...
    0 0
    ответить
    1. kot Begemot
      рыбов показывает
      0 0
      ответить
  14. Тягин
    Вам помочь?
    Да, нет.... Я только посмотреть....
    0 0
    ответить
  15. XXXX
    Кальмарчики бы почистить,да на сковородочку на маслице,и чесночком сверху мелкопорубленным и арахисом....а потом в майонезик петрушечку и туда макааать blush
    0 0
    ответить
  16. mixed
    и будешь потом резиновые жевать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий