Видео / Всячина от admin 9 153

🔥Запуск ядерного реактора

Как-то жутковато.






Лучший комментарий
Замкадыш
Страшно, когда кто спросит - "А мы точно ничего не напутали?".
11 0

Комментарии 20

  1. Замкадыш
    Страшно, когда кто спросит - "А мы точно ничего не напутали?".
    11 0
    ответить
    1. Haimm
      Самое страшное слово на АЭС - "ОЙ!"
      6 1
      ответить
      1. Хилячина
        Или температура реактора растёт не останавливаясь
        2 0
        ответить
      2. Борис111
        самое страшное для всего мира это - русские идут!
        1 2
        ответить
  2. Shagraas
    Красивое
    5 0
    ответить
  3. Alex66
    Цитата: Shagraas
    Красивое

    И для арганизьма полезное, наверное. wacko
    2 0
    ответить
    1. алечко
      для арганизьма полезно, для организма - не очень.
      1 3
      ответить
    2. Шама
      Супец нажористый получается с этой водички.
      1 1
      ответить
    3. Mussa
      в дэн два раза реактор запускат - позвоночник не будет болеть
      0 0
      ответить
  4. Laur Balaur
    Какой-то исследовательский реактор. Промышленные совсем иначе запускаются.
    3 0
    ответить
    1. Schulz
      И явно не под музыку😁
      1 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        Да не факт. Сколько промышленного оборудования нового видел - проигрывает музыку на паузах. Типа как детей погремушкой завлекает, чтобы окончание процесса не проепали.
        0 0
        ответить
  5. Углеводород
    Нихуя не понятно, но очень интересно.
    1 0
    ответить
    1. Schulz
      Свечение Черенкова
      3 0
      ответить
      1. Uflon
        Интересный эффект. Спасибо за подсказку
        0 1
        ответить
  6. Dimitrius
    Что-то пошло не так и все стержни защиты и управления упали. Ну или может быть пробный запуск.
    0 1
    ответить
    1. Laur Balaur
      Тут, скорее всего, как раз испытание эффективности поглощающего стержня. Разгон активной зоны, и гашение реакции с помощью ПС.
      2 1
      ответить
  7. scorpik551
    Half-Life какой-то))))
    2 0
    ответить
  8. Чел
    Звук наложен, есть на тубе это видео
    0 0
    ответить
  9. misha197002
    Хорошее начало для нового альбома группы Rammstein
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий