Видео от admin 6 050

Нечего по ночам по кладбищу шастать






Лучший комментарий
ROY
бля))) он ответил кто он, а они убежали.... невоспитанные такие))
29 1

Комментарии 14

  1. ROY
    бля))) он ответил кто он, а они убежали.... невоспитанные такие))
    29 1
    ответить
  2. Nick Arini
    чет медленно убегают
    6 1
    ответить
    1. Haimm
      И не орут
      2 1
      ответить
  3. mixed
    подьёбка
    8 0
    ответить
    1. Haimm
      Нет, просто ТикТок сраный
      17 1
      ответить
  4. dim058
    Нахуя они туда поперлись?
    1 0
    ответить
  5. Шама
    9 1
    ответить
  6. Hiu
    -ты кто?
    -тик ток
    3 1
    ответить
  7. Dionys
    Ахахахах .. кирпичи кому то нужны?. У меня уже есть ))
    3 0
    ответить
  8. Вискарек2
    Цитата: Hiu
    -ты кто?
    -тик ток

    В точку
    2 1
    ответить
  9. ana8117165
    В кино всегда ходят на кладбище по ночам, там прям тусовка из посетителей... crazy
    2 2
    ответить
  10. W F
    -Ты кто?
    -Труп в пальто
    1 0
    ответить
  11. AhsarS
    По-моему, на олимпийский рекорд пошли.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий