Видео от admin 6 564

🔥Луна подает странные сигналы

Любители космоса анализируют кадры, на которых видны яркие мигающие огни на поверхности Луны.

Видео было размещено на YouTube и сразу привлекло внимание наблюдателей за небом и сторонников теории заговора.






Лучший комментарий
Гавриил
Да это сварщики, дыры заваривают, опять метеоритами покоцало.
24 0

Комментарии 32

  1. Peace Death
    Началось?
    1 0
    ответить
  2. Гавриил
    Да это сварщики, дыры заваривают, опять метеоритами покоцало.
    24 0
    ответить
  3. Alex66
    Цитата: Peace Death
    Началось?

    Да, санитаров быстрее!
    2 0
    ответить
  4. алечко
    Там американцы ставили уголковые отражатели, для лазерных исследований луны. Вот и отражают.
    4 2
    ответить
    1. Сергей170
      Не было там американцев.
      8 6
      ответить
      1. Ruslan
        Были там американцы, завязывай ты Соловьева смотреть.
        5 5
        ответить
        1. Сергей170
          Руслан, нет ни одного дока в пользу этой туфты. Ты просто член секты.
          5 5
          ответить
          1. Ruslan
            Какой наивный дурачок ты, что даже нет смысла спорить, не поймёшь всё равно.
            1 3
            ответить
      2. Uflon
        Надо отправить туда тебя, чтобы точно доказал.
        2 0
        ответить
  5. sensey99
    Там движуха внутри такая что мы офигеем
    1 0
    ответить
  6. Шама
    Опять фошисты что-то сваривают.
    5 0
    ответить
  7. Stirliz45
    Замануха. Как в фильме: Чужой против Хищника. Да начнётся охота...
    2 0
    ответить
  8. dim058
    А почему на видео луна влево движется? Должна вправо.
    1 0
    ответить
  9. 400declan
    фотка какой то херни через втулку туалетной бумаги

    https://www.google.com.ua/search?q=луна+через+втулку+туалетной+бумаги&source=lmns&bih=939&biw=1880&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwi_rNa84aPzAhVNQEEAHfcvCOIQ_AUoAHoECAEQAA
    0 0
    ответить
  10. Dude
    12 2
    ответить
  11. Замкадыш
    ET звонит домой? laughing
    0 0
    ответить
  12. ana8117165
    Это китонафты из китая жопами отсвечивают... laughing2
    0 0
    ответить
  13. Frol
    Салют на свадьбе у лунатиков?
    0 0
    ответить
  14. Иван К
    Цитата: алечко
    Там американцы ставили уголковые отражатели, для лазерных исследований луны. Вот и отражают.

    уголковый отражатель отражает луч света туда откуда он был направлен. а значит оператор должен был еще и "фонариком" подсвечивать
    0 0
    ответить
    1. Иван К
      расположение уголковых отражателей не соответствует вспышкам. Ближайший Apollo11 находится между ними.
      0 0
      ответить
  15. мы все умрём!!! а-а-а-а-а!!!
    Окститесь, отроки. То либо пофотошоплено, либо подзюблено, третьего не дано)
    Да и вообще бред. Сейчас начнётся вой, что, мол, астронавт ещё с аполлона 11 затерялся. Спасать надо. Дайте денег.
    За каждой подобной лабудой есть своя протянутая рука. Оприходовать гос.гранды сам Бог велел. Есть же дурни, что ещё ведутся. Так почему бы и не поиметь лохов (в Белом доме или в чистом поле не важно).
    1 1
    ответить
    1. Шама
      Завязывал бы ты Соловьева смотреть. crazy
      2 1
      ответить
      1. Сергей170
        Так Соловьёв по должности как раз верит в эту лабуду, и про башни-близнецы - тоже, вопреки здравому смыслу. Это как раз ты соловьист здесь.
        0 1
        ответить
        1. Шама
          Шухер, нас раскрыли ! haha
          0 0
          ответить
  16. Жердяй
    Америкосы SOS передают! Полетели спасать!?!
    0 0
    ответить
  17. Schulz
    Это русские опять вмешиваются в выборы, на этот раз в Германии=)
    3 0
    ответить
  18. Немой Молчун
    А инопланетный Штирлиц, в этот момент, записывает цифровые группы шифровки из Центра.
    0 0
    ответить
  19. Ultrakav
    Уголковый отражатель на Луноходе :)
    0 0
    ответить
  20. XXXX
    эт Илон слейфи делает!
    0 0
    ответить
  21. XykcnpaBa
    Обучите меня последней версии «фотожабы», я вам столько подобных «правдоподобных» видосов со всех планет солнечной системы, и не только, на ютуб «запилю» - серваки «опрокинутся» к хуям…
    0 0
    ответить
  22. hanshu
    может просто пиво закончилось, просят привезти? alc
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий