Видео от admin 6 433

Думал, такое бывает только в анекдотах - про электриков и лампу

Умельцы-электрики повесили в арке-проезде лампу на фотоэлементах. В идеале: не горит, когда светло и включается, когда темно. Все бы ничего, но фотоэлемент повесили рядом с лампой.






Лучший комментарий
Dayvi. Djonz
А что за анекдот?
3 1

Комментарии 7

  1. Dayvi. Djonz
    А что за анекдот?
    3 1
    ответить
  2. yefim
    из серии "рИзитки"
    0 1
    ответить
  3. Korzik2020
    Когда светло ведь не горит, а когда темно горит, но не всегда. Можно сказать половину времени в темное время суток. Можно считать, что задача решена на 75%
    0 2
    ответить
  4. Guru
    Наверное это был наш электрик, чудик у нас так же всё рядом разместил, по ходу им лень было кабель тянуть, ведь для этого сверлить в стену нужно. Мы эддингом закрасили светодиод ну и теперь всё работает
    1 1
    ответить
  5. W F
    Равшан и Джамшут
    0 2
    ответить
  6. Cooper
    Несколькими постами ниже на Луне тоже свет мигает 😉
    1 0
    ответить
  7. Старик Похабыч
    так вот как устроен мигающий желтый на светофорах buh
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий