Лучший комментарий
Хилячина
Да чуть его закладку не спиздили.
33 3

Комментарии 18

  1. алечко
    Они наркоманы, он - ебанутый. Не знаю, что хуже.
    38 9
    ответить
    1. Хилячина
      Да чуть его закладку не спиздили.
      33 3
      ответить
  2. Nick Arini
    красава
    12 9
    ответить
  3. krasawa93
    агрессия порождает агрессию
    9 7
    ответить
  4. trapezund
    тю, ну и пусть роюцца, может его собаки гавняшку найдут
    3 3
    ответить
  5. 400declan
    Цитата: алечко
    Они наркоманы, он - ебанутый.

    по видосу -утверждение (что они наркоши)голословно. если наркоманы пришли за закладкой и не успели взять,а они не успели(нахера тогда стоять там)
    они вернутся,но наш герой обязательно прошмонает покрышки,если найдет выкинет ли?
    они вернутся и не найдут, месть настигнeт героя ,в ломке они пипец опасные.
    и ещё, смушает сумка и вид "наркоманов" не похоже как то,но герой обьяснения не слушет.
    он сильный ,здоровый и знает что делает. в стоп хам или "лев против" прямая дорога.
    мм да, к своему счастию остался герой оператор без пёрышка в пузе пока.
    ибо если ломало бы сильно,иm бы и мент был бы похер.

    ,я хер его знает что делать в такой истории.
    наверно я бы сказал : берите свое гавно и валите.обдалбливайтесь где нибудь под мостом,а не в моем дворе.
    3 1
    ответить
    1. trapezund
      зачем их трогать, они же не у тебя в частном доме роются? Этим пилоция должна заниматься
      3 5
      ответить
  6. Andy Takker_2
    А мог получить заточкой в бок
    8 0
    ответить
  7. Di-Val-OH-MiK
    Ахуевший тиктокер
    4 2
    ответить
  8. Di-Val-OH-MiK
    Ему не похуй что они ищут
    2 1
    ответить
  9. W F
    Конченные людишки,за дозу мать родную продадут.
    2 2
    ответить
  10. Anza
    Чистый долбоёб! Смелый из-за своей собаки! Без собаки обычный ло ша ра! Не имеет он права бить людей! Радует одно, он найдёт свои конец...
    2 4
    ответить
  11. Denker
    Такие как автор, уже в супермаркете одного чмырануть пытались!
    2 0
    ответить
    1. trapezund
      и чьто? расскажи
      0 0
      ответить
      1. Uflon
        Он их заточкой на выходе у магазина обоих
        0 1
        ответить
        1. trapezund
          кошмар
          1 0
          ответить
  12. bezobraznik
    охуенчик был бы если они с травмата этому недокарателю в ебло обойму отстреляли
    1 0
    ответить
  13. AHTOXA31
    Наркомания зло. Ну только этот придурок на нормальных людей точно также кидается
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий