paranoid 29-09-2021, 20:55 Действие ровное, но, тик ток ебанный.Делаешь добро, не афишируй, делай молча
Alex Shevtsov 29-09-2021, 20:58 С другой стороны, как подать пример? Как рассказать что можно делать добро?
Крот Чёрный 29-09-2021, 21:03 Без афише не будут бабок , которых и так нет! лишняя помощь от людей к людям не помешает!
Замкадыш 29-09-2021, 21:09 Разочарую этого, без сомнений, доброго человека. Большинство из тех, кому он помогает, профессиональные попрошайки...
Uflon 29-09-2021, 21:16 На Сенной площади он алконавтам закусон раздал. Там на лавках питерская вечно синяя "интеллигенция" каждый день тусит.
ana8117165 29-09-2021, 21:24 Кому нужна помощь на лавке не спят и с протянутой рукой на паперти не стоят...колясочнецу довел до слез, ей не нужно ,чтобы ее жалели и лишний раз напоминали что она инвалид..
dimanex 29-09-2021, 21:18 Я понимаю старикам помогать, или кому действительно это нужно в силу жизненной ситуации, а тут сплошные не желающие работать синяки- котики на лавках распластались...........
Пловец 29-09-2021, 21:22 Добро от слова настоящее тишину любит. На кой черт камера, больше на единоросов перед выборами напоминает.
Baks 29-09-2021, 21:25 Слов просто не хватит. А кто им мешает хорошо жить. Кроме конечно этой женщины в инвалидной коляске. Её жалко. А другие? Не плохо. Работать не надо. Счастливые А мне ставать завтра в 4.40 утра. Одному такому я хотел что-то рассказать. Так он мне ответил. Как это ночью встать и идти на работу. Ты дебил? Он меня спросил
400declan 29-09-2021, 21:30 ВООТ ТАКИЕ "челенджи" надо запускать!!!а не ,как я облился водичкой, раскидал денег из окна, и вышел на ходу из тачки и станцевал.делай добро,купи одежду,накорми,помоги. хрен с ним сними на тикток.такой челендж нужен.а не быдловатый стопхам.
400declan 29-09-2021, 21:33 Цитата: BaksСлов просто не хватит. А кто им мешает хорошо жить. Кроме конечно этой женщины в инвалидной коляске. Её жалко. А другие? Не плохо. Работать не надо. Счастливые А мне ставать завтра в 4.40 утра. Одному такому я хотел что-то рассказать. Так он мне ответил. Как это ночью встать и идти на работу. Ты дебил? Он меня спросилнечего,нечего.главное ты хотел Искренне помочь,в меня тоже хлебом кидаликогда на входе в магаз просили "на хлебушек" ,купил и дал -кинули в след.это их дело.
Пловец 29-09-2021, 21:39 Цитата: 400declanЦитата: BaksСлов просто не хватит. А кто им мешает хорошо жить. Кроме конечно этой женщины в инвалидной коляске. Её жалко. А другие? Не плохо. Работать не надо. Счастливые А мне ставать завтра в 4.40 утра. Одному такому я хотел что-то рассказать. Так он мне ответил. Как это ночью встать и идти на работу. Ты дебил? Он меня спросилнечего,нечего.главное ты хотел Искренне помочь,в меня тоже хлебом кидаликогда на входе в магаз просили "на хлебушек" ,купил и дал -кинули в след.это их дело.И у меня такое было. Плюсую.
Seaman 29-09-2021, 21:58 кормить алкашей, туниядцев, наркоманов какое ж это добро??! он не знает про детские дома по всей стране?? ебаные тик токеры
74008 29-09-2021, 22:06 Человек сделал добро на камеру чтобы показать проблему, а не чтобы с этого хайп получить. Разве это не видно? Просто сделал добро. Не достоин он чтоб его поливали.
Сергей170 29-09-2021, 22:53 Кавказец - добрый человек. А тут его судят идиоты. Делайте добро или не делайте, но осуждать кого-то не надо.
400declan 29-09-2021, 23:04 Цитата: Seamanкормить алкашей, туниядцев, наркоманов какое ж это добро??! он не знает про детские дома по всей стране?? ебаные тик токерыда ,накормить алкаша,наркомана, вора, это добро,если они нуждаются в этой пище.это люди сначала,а потом уже те кем они стали.Не дать денег на алкашку или дурь, а накормить хотя бы раз,да ,это добро
Stirliz45 30-09-2021, 00:09 Похрен что на камеру. Главное он это сделал. А видео видимо для того, что бы и других людей мотивировать на добрые поступки. ЧЕЛОВЕК
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 23