Видео от admin 5 293

🔥Добро






Лучший комментарий
Alex Shevtsov
С другой стороны, как подать пример? Как рассказать что можно делать добро?
32 2

Комментарии 23

  1. paranoid
    Действие ровное, но, тик ток ебанный.
    Делаешь добро, не афишируй, делай молча
    29 9
    ответить
    1. Alex Shevtsov
      С другой стороны, как подать пример? Как рассказать что можно делать добро?
      32 2
      ответить
    2. Крот Чёрный
      Без афише не будут бабок , которых и так нет! лишняя помощь от людей к людям не помешает!
      10 1
      ответить
  2. Замкадыш
    Разочарую этого, без сомнений, доброго человека. Большинство из тех, кому он помогает, профессиональные попрошайки...
    3 3
    ответить
    1. Uflon
      На Сенной площади он алконавтам закусон раздал. Там на лавках питерская вечно синяя "интеллигенция" каждый день тусит.
      5 2
      ответить
      1. ana8117165
        Кому нужна помощь на лавке не спят и с протянутой рукой на паперти не стоят...колясочнецу довел до слез, ей не нужно ,чтобы ее жалели и лишний раз напоминали что она инвалид..
        4 4
        ответить
  3. dimanex
    Я понимаю старикам помогать, или кому действительно это нужно в силу жизненной ситуации, а тут сплошные не желающие работать синяки- котики на лавках распластались...........
    10 3
    ответить
  4. Пловец
    Добро от слова настоящее тишину любит.
    На кой черт камера, больше на единоросов перед выборами напоминает.
    7 5
    ответить
  5. Baks
    Слов просто не хватит. А кто им мешает хорошо жить. Кроме конечно этой женщины в инвалидной коляске. Её жалко. А другие? Не плохо. Работать не надо. Счастливые А мне ставать завтра в 4.40 утра. Одному такому я хотел что-то рассказать. Так он мне ответил. Как это ночью встать и идти на работу. Ты дебил? Он меня спросил
    2 2
    ответить
  6. 400declan
    ВООТ ТАКИЕ "челенджи" надо запускать!!!
    а не ,как я облился водичкой, раскидал денег из окна, и вышел на ходу из тачки и станцевал.
    делай добро,купи одежду,накорми,помоги. хрен с ним сними на тикток.
    такой челендж нужен.
    а не быдловатый стопхам.
    5 2
    ответить
  7. 400declan
    Цитата: Baks
    Слов просто не хватит. А кто им мешает хорошо жить. Кроме конечно этой женщины в инвалидной коляске. Её жалко. А другие? Не плохо. Работать не надо. Счастливые А мне ставать завтра в 4.40 утра. Одному такому я хотел что-то рассказать. Так он мне ответил. Как это ночью встать и идти на работу. Ты дебил? Он меня спросил

    нечего,нечего.главное ты хотел Искренне помочь,в меня тоже хлебом кидали
    когда на входе в магаз просили "на хлебушек" ,купил и дал -кинули в след.
    это их дело.
    2 1
    ответить
  8. Пловец
    Цитата: 400declan
    Цитата: Baks
    Слов просто не хватит. А кто им мешает хорошо жить. Кроме конечно этой женщины в инвалидной коляске. Её жалко. А другие? Не плохо. Работать не надо. Счастливые А мне ставать завтра в 4.40 утра. Одному такому я хотел что-то рассказать. Так он мне ответил. Как это ночью встать и идти на работу. Ты дебил? Он меня спросил

    нечего,нечего.главное ты хотел Искренне помочь,в меня тоже хлебом кидали
    когда на входе в магаз просили "на хлебушек" ,купил и дал -кинули в след.
    это их дело.

    И у меня такое было.
    Плюсую.
    2 1
    ответить
  9. Anvo
    А вот если б водки акашам налил, они б его на руках носили
    3 4
    ответить
  10. Seaman
    кормить алкашей, туниядцев, наркоманов какое ж это добро??! он не знает про детские дома по всей стране?? ебаные тик токеры
    5 4
    ответить
  11. 74008
    Человек сделал добро на камеру чтобы показать проблему, а не чтобы с этого хайп получить. Разве это не видно? Просто сделал добро. Не достоин он чтоб его поливали.
    5 2
    ответить
  12. Сергей170
    Кавказец - добрый человек. А тут его судят идиоты. Делайте добро или не делайте, но осуждать кого-то не надо.
    3 4
    ответить
  13. 400declan
    Цитата: Seaman
    кормить алкашей, туниядцев, наркоманов какое ж это добро??! он не знает про детские дома по всей стране?? ебаные тик токеры

    да ,накормить алкаша,наркомана, вора, это добро,если они нуждаются в этой пище.
    это люди сначала,а потом уже те кем они стали.
    Не дать денег на алкашку или дурь, а накормить хотя бы раз,да ,это добро
    2 1
    ответить
  14. Stirliz45
    Похрен что на камеру. Главное он это сделал. А видео видимо для того, что бы и других людей мотивировать на добрые поступки. ЧЕЛОВЕК
    2 2
    ответить
  15. Аброр.
    Добро на камеру.Лайкните.
    1 3
    ответить
  16. W F
    Респект парню👍
    1 3
    ответить
  17. А.Т.
    Да пошел он в жопу...благодетель хуев...
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий