Наконец-то пойман засранец, который гадил в лифте на протяжении 2 лет. Тамбов, ул. Свободная, д. 4. Зовут Дима и ездит он на иномарке ГЕЛЛИ или ДЖЕЛИ (Китай) белого цвета.
Охуеть! Это же ебанутся! Даже незнаю с чего я больше охуел, с того что он срёт или с того что я 5 минут смотрел на то как он срёт?? В надежде что щас отворится калитка и ему с ноги переебут в питачину
350
Комментарии 15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Даже незнаю с чего я больше охуел, с того что он срёт или с того что я 5 минут смотрел на то как он срёт?? В надежде что щас отворится калитка и ему с ноги переебут в питачину
Комментарии 15