Видео от admin 5 370

Круто ты попал на ТВ

Наконец-то пойман засранец, который гадил в лифте на протяжении 2 лет. Тамбов, ул. Свободная, д. 4. Зовут Дима и ездит он на иномарке ГЕЛЛИ или ДЖЕЛИ (Китай) белого цвета.

Лучший комментарий
paranoid
Охуеть! Это же ебанутся!
Даже незнаю с чего я больше охуел, с того что он срёт или с того что я 5 минут смотрел на то как он срёт?? В надежде что щас отворится калитка и ему с ноги переебут в питачину
35 0

Комментарии 15

  1. paranoid
    Охуеть! Это же ебанутся!
    Даже незнаю с чего я больше охуел, с того что он срёт или с того что я 5 минут смотрел на то как он срёт?? В надежде что щас отворится калитка и ему с ноги переебут в питачину
    35 0
    ответить
  2. 400declan
    Дима с улицы Свободная ,Тамбова
    наверно пока не подозревает о 5 минутах "славы"
    пока Дима ты главный засранец Страны.
    ....как кошака еблом в гoвно и за шкирку в квартиру на унитаз.иначе не поймет.
    или лоток ему там поставить с надписью:Димин.
    10 0
    ответить
  3. Globalman01
    Примат, у него при виде лифта, как у собаки Павловна, очко непроизвольно раскрывается...как не хватает карательной психиатрии в наше время.
    3 0
    ответить
  4. Globalman01
    У него, как у собаки Павлова, при виде лифта, очко само раздвигается, примат ебаный
    2 0
    ответить
  5. Stirliz45
    Свинья реальная. Поймать его и рылом в это же дерьмо
    5 0
    ответить
  6. Stifler
    Вот это опездол , редчайший. Очкун фетешист . Вместо мозгов , наверное кисель . Норм человек так не сделал бы . Натолкти ему фейс его же дерьмом , и пристегнуть наручниками у подьеда , пусть видят местного героя . И сделать так чтобы не мог он ничего сделать с этим , и ташился от своего же дерьма.
    1 0
    ответить
  7. W F
    Заставить Диму сожрать своё собственное гавно,чтобы впредь не повадно было срать в лифтах.
    3 0
    ответить
  8. ana8117165
    Надеюсь, теперь он ездит на инвалидной коляске...
    4 2
    ответить
  9. BadBoy1541
    Как Обама то изменился.
    6 2
    ответить
  10. Джон Кайфф
    Думал, что это делают педорасы - натовцы, но нет, ошибался
    1 0
    ответить
  11. PiramidonDF
    Вот же, сука, урод! zloi
    3 0
    ответить
  12. Чел
    Даже добавить нечего
    1 0
    ответить
  13. Mussa
    бля, админ, вот нахуй я на это потратил время?!?!?!?!?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий