Видео от admin 6 328

🔥Сергей Безруков про отношение к ЛГБТ в России

Лучший комментарий
Дед Мазай
Всё правильно сказал! like
21 1

Комментарии 17

  1. Дед Мазай
    Всё правильно сказал! like
    21 1
    ответить
  2. Замкадыш
    "Умереть не страшно. Страшно, что потом тебя сыграет Безруков" (с) - Валентин Гафт.
    20 9
    ответить
  3. Mussa
    по сути все точно и правильно!
    Думаю всё зависит от правительства страны и конечно же РОДИТЕЛЕЙ, если они дают добро развивать и распростронять всякие тиктоки и поддерживают пидоров то какая то часть безмозглых людей будут становиться пидорами.
    8 2
    ответить
  4. Denis1990
    да нормальные геи,никогда не пойдут устраивать митинги и орать что они ВОТ ТАКИЕ,УВАЖАЙТЕ МЕНЯ (НАС)...все это от психологических проблем...лично я отличаю геев от пида.асов,хотя учёные давно доказали,что такие изменения - сбои на гоомональном уровне,либо формирование личности,в данном случае начинается с пропаганды
    9 8
    ответить
  5. Denis1990
    бред же с самого детства формировать изначально неправильный фундамент...ребёнку на постоянной основе закидывать инфу,что он должен выбрать кто он по полу,как в Европе,ну это же жесть
    11 1
    ответить
  6. Джон Кайфф
    А мне эту шнягу никто не навязывает.... 😕Что не так делаю? Где Безруков навязчиков находит?
    6 6
    ответить
    1. dron-v
      Так он сам латентный!
      2 1
      ответить
  7. Замкадыш
    Цитата: Джон Кайфф
    А мне эту шнягу никто не навязывает.... 😕Что не так делаю? Где Безруков навязчиков находит?

    Наверное, в клубе, где тусуется laughing
    2 0
    ответить
  8. dimanex
    А минусят суть его слов.............тихонько пидорки?
    5 4
    ответить
    1. dron-v
      Просто все знают, какой он сам пидор!
      2 0
      ответить
  9. Dude
    Английский лорд слышит на улице шум толпы и посылает дворецкого узнать, в чем дело. Тот возвращается:
    - Там проходит гей-парад, сэр!
    - И чего они хотят?
    - Свободной любви, сэр!
    - Им что же, запрещают?
    - Нет, сэр!
    - Почему же они так шумят?
    - Пидарасы, сэр!
    11 0
    ответить
  10. Jokerz
    А что конкретного он сказал? Мемеме и бла бла бла.
    Очевидно, что психически нездоровые люди не традиционной ориентации врубили долбаную пропаганду содомии и прочей чепухи, мол это нормально. Нет, бл, Наполеонам давно не отдают Москву, их лечат, и вот это бл, нормально.
    4 0
    ответить
  11. Domi2
    я не знаю, кого заставляют выбирать пол в европе. Я также не знаю, кто в Европе заставляет кого-то быть геем. Быть геем не имеет ничего общего с гормональным дисбалансом. есть геи, а не геи, и единственное, что требуется в Европе, - это чтобы они имели такие же права, как и все остальные. и я знаю много родителей не-геев, которым не следует растить детей, и замечательных гей-пар, которые заботятся о своих детях, и с детьми все в порядке. Я думаю, это больше о том, чтобы быть хорошим человеком, чем о том, какой секс я люблю. и нет, педофил и гей - это разные вещи.
    2 3
    ответить
  12. Shera
    Правые слова! Как будто в мозгу у меня пошарился
    0 0
    ответить
  13. АКА
    Следующее интервью даст Панин
    1 0
    ответить
  14. Безруков то хоть и традиционной ориентации, но еще тот пидор по жизни. Это куда хуже
    3 1
    ответить
  15. kaa101
    Я не против, чтобы пидоры долбили друг другу жопы, я против выставления этого на пупблику и выставления этого как нормы! nunu
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий