Замкадыш 5-10-2021, 14:05 "Умереть не страшно. Страшно, что потом тебя сыграет Безруков" (с) - Валентин Гафт.
Mussa 5-10-2021, 14:08 по сути все точно и правильно! Думаю всё зависит от правительства страны и конечно же РОДИТЕЛЕЙ, если они дают добро развивать и распростронять всякие тиктоки и поддерживают пидоров то какая то часть безмозглых людей будут становиться пидорами.
Denis1990 5-10-2021, 14:20 да нормальные геи,никогда не пойдут устраивать митинги и орать что они ВОТ ТАКИЕ,УВАЖАЙТЕ МЕНЯ (НАС)...все это от психологических проблем...лично я отличаю геев от пида.асов,хотя учёные давно доказали,что такие изменения - сбои на гоомональном уровне,либо формирование личности,в данном случае начинается с пропаганды
Denis1990 5-10-2021, 14:22 бред же с самого детства формировать изначально неправильный фундамент...ребёнку на постоянной основе закидывать инфу,что он должен выбрать кто он по полу,как в Европе,ну это же жесть
Джон Кайфф 5-10-2021, 15:44 А мне эту шнягу никто не навязывает.... 😕Что не так делаю? Где Безруков навязчиков находит?
Замкадыш 5-10-2021, 16:10 Цитата: Джон КайффА мне эту шнягу никто не навязывает.... 😕Что не так делаю? Где Безруков навязчиков находит?Наверное, в клубе, где тусуется
Dude 5-10-2021, 16:49 Английский лорд слышит на улице шум толпы и посылает дворецкого узнать, в чем дело. Тот возвращается:- Там проходит гей-парад, сэр!- И чего они хотят?- Свободной любви, сэр!- Им что же, запрещают?- Нет, сэр!- Почему же они так шумят?- Пидарасы, сэр!
Jokerz 5-10-2021, 17:46 А что конкретного он сказал? Мемеме и бла бла бла. Очевидно, что психически нездоровые люди не традиционной ориентации врубили долбаную пропаганду содомии и прочей чепухи, мол это нормально. Нет, бл, Наполеонам давно не отдают Москву, их лечат, и вот это бл, нормально.
Domi2 5-10-2021, 18:01 я не знаю, кого заставляют выбирать пол в европе. Я также не знаю, кто в Европе заставляет кого-то быть геем. Быть геем не имеет ничего общего с гормональным дисбалансом. есть геи, а не геи, и единственное, что требуется в Европе, - это чтобы они имели такие же права, как и все остальные. и я знаю много родителей не-геев, которым не следует растить детей, и замечательных гей-пар, которые заботятся о своих детях, и с детьми все в порядке. Я думаю, это больше о том, чтобы быть хорошим человеком, чем о том, какой секс я люблю. и нет, педофил и гей - это разные вещи.
Квентин Карантино 5-10-2021, 21:31 Безруков то хоть и традиционной ориентации, но еще тот пидор по жизни. Это куда хуже
kaa101 5-10-2021, 21:55 Я не против, чтобы пидоры долбили друг другу жопы, я против выставления этого на пупблику и выставления этого как нормы!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17