Видео от admin 6 102

Освободите Вилли

Сахалин






Лучший комментарий
Жека
Молодцы мужики.
Выплыла бы она где нибудь в Китае или в Японии, могли бы и на суши пустить.
10 0

Комментарии 9

  1. Дядя Митя
    Кужегетович за этот подвиг еще один орден получит в кремле.
    А касатка просто хотела на берег и начать ходить как люди. Не дали свершиться эволюционному процессу
    8 15
    ответить
  2. ana8117165
    Поди за тюленем гонялась и застряла на мелководье... popcorn
    8 1
    ответить
  3. Жека
    Молодцы мужики.
    Выплыла бы она где нибудь в Китае или в Японии, могли бы и на суши пустить.
    10 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Хорошая зверушка laughing
    0 0
    ответить
  5. dron-v
    Поступок хороший, но понтов при подаче материала...
    2 7
    ответить
    1. DerSlon
      А как надо?
      1 1
      ответить
  6. Anvo
    Спасли субмарину
    0 1
    ответить
  7. magadan
    а че за музон играет
    1 0
    ответить
  8. eddy
    одни красавцы спасают их, а другие уебаны сотнями за день убивают, праздник у них видите ли...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий