Видео / Всячина от admin 11 564

🔥Лихо он!

Когда каждая секунда на счету.






Лучший комментарий
Замкадыш
Помню, помню. В школе целый год ходил. Это называлось пожарно - прикладной спорт.
7 0

Комментарии 17

  1. Замкадыш
    Помню, помню. В школе целый год ходил. Это называлось пожарно - прикладной спорт.
    7 0
    ответить
  2. Karuso
    В реальных условиях так вероятно не получится.
    Но такая тренировка это конечно высший класс.
    Снимаю шляпу.
    7 0
    ответить
  3. Пловец
    Приятно смотреть.
    Видно, что человек долго тренировался, все отточено.
    Видимо пожарник или что то типо этого.
    1 0
    ответить
    1. O. Engelhardt
      Конечно пожарный.., не домушник же.. ))
      4 2
      ответить
  4. trapezund
    круто, я бы не рискнул
    0 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ты только рискуешь в баньку сходить и пивка хлебануть
      2 0
      ответить
      1. trapezund
        завидуй молча
        5 0
        ответить
      2. Cliff.
        А что, хилямба, не зовут уже мужики тебя в баньку? Не нужна?
        0 1
        ответить
  5. dimanex
    Что нового тут уникального показано? Наши пожарные ещё в прошлом веке так тренировались, и не в трико и кроссовочках бегают, а в костюме, каске и ботинках
    2 1
    ответить
  6. ana8117165
    Это образцовый пожарный, выступает только на соревнованиях, за какой нить округ... popcorn
    0 2
    ответить
  7. Sopki
    Это наш пожарный. Правда, спортсмены прикладники в карауле только числятся, но не дежурят, а тренируются. А в боевках пожарные занимаются пожарно-строевой подготовкой, там лестница потяжелее и время на норматив отводится вдвое больше.
    1 0
    ответить
  8. Леха
    лихо но бесполезно в реальной жизни
    0 0
    ответить
    1. Sopki
      Вовсе не бесполезно! Умение бегать по штурмовке отличает настоящего пожарного от дилетанта, случайно попавшего в пожарную охрану. Это, так сказать, дань профессии, требующая пота и массы усилий.
      0 0
      ответить
    2. Karuso
      В жизни бывают разные ситуации.
      Может где и пригодится
      0 0
      ответить
      1. Sopki
        Да, бывают редкие случаи, но сейчас таких смельчаков уже почти не осталось.
        0 0
        ответить
  9. kaa101
    Жалко только, что такие пожарные не тушат пожары, им некогда, у них соревнования же. buh
    2 0
    ответить
  10. drunya1127
    Карлсон мля...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий