Видео от admin 6 468

🔥Есть женщины в русских селениях!

Которые отбирают зёрна от плевел.






Лучший комментарий
Vito K_2
Вот момент когда молодая умней старой.Старая прицеп нажила а мозгов нет. Сама из себя не чего не представляет кроме проблем,а подайте мужа богатого с машиной квартирой и чтоб прицеп помогал тянуть.
32 1

Комментарии 26

  1. Stirliz45
    Насмешили.... яжмать....ей все должны
    16 0
    ответить
  2. Anvo
    Злыдня
    7 1
    ответить
    1. ктото
      нетраханая, злая
      5 0
      ответить
  3. Vito K_2
    Вот момент когда молодая умней старой.Старая прицеп нажила а мозгов нет. Сама из себя не чего не представляет кроме проблем,а подайте мужа богатого с машиной квартирой и чтоб прицеп помогал тянуть.
    32 1
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Как посмотрит

    Так и перекрещусь


    Идя по своим не очь важным делам дальше ))
    4 0
    ответить
  5. Сергей170
    Но и инфантильных мужиков тоже хватает... действительно, за 30 жить с мамой с папой ...парень должен уходить из родительской семьи в 21 год. И создавать собственную.
    2 6
    ответить
    1. Karuso
      Раньше сын приводил невесту в родительский дом. Жили большой семьёй, работали вместе. Ну и преемственность поколений. Было кому за детьми присмотреть и о стариках заботились.
      Сейчас конечно другое время. Молодые люди хотят жить отдельно, у каждого свой характер. И как мне кажется у мадам из видео он не простой.
      7 1
      ответить
      1. Сергей170
        Ты не в курсе, в родительский дом сын жену не приводил, его отделяли, особенно старшего.
        1 6
        ответить
        1. Karuso
          Ну да, а Тихий Дон читал, или смотрел?
          1 0
          ответить
        2. Шмель
          Я привёл жену в родительский дом. Прожили с родителями 12 лет. 12 лет спокойной жизни. Мы с женой могли в любое время свалить в гости к друзьям, в кино, в театр, по магазинам, оставив детей с моими родителями. Дети всегда накормлены, выгуляны, уроки сделаны. Потом я получил трёшку и мы съехали от родителей. Без ипотеки, без кредитов, не разменивая родительскую трёшку. И что я, по мнению тупых отделенцев, в этой жизни потерял? Радость ипотеки? Гемор, кто присмотрит за детьми, когда родители в театре? А ты в курсе, что жить на 4 зарплаты легче, чем на две?
          Я понимаю, если в семье несколько детей, или плохие отношения с предками, тогда, конечно, нужен свой угол, а если квартира большая, отношения хорошие, зачем разъезжаться?
          0 0
          ответить
    2. alexandern_06
      Когда есть возможность (жилплощадь позволяет) или необходимость (помогать пожилым родителям) почему надо срочно сбегать в 21?
      0 0
      ответить
  6. Muzhik iz lesа
    главное, чтобы молодой повезло по жизни и она не превратилась в рыжую поебень из видео
    10 0
    ответить
  7. BVZ
    Вот, та с прицепом, говорит " если мужчина хочет самодостаточную женщину, то пусть начнет зарабатывать деньги". Но вроде самодостаточная женщина и так достаточно зарабатывает и на себя и на ребенка, зачем ей еще больше?
    Отсюда вывод: самодостаточных женщин не бывает, потому-что им всегда недостаточно!!!
    13 0
    ответить
  8. Замкадыш
    Все у нее есть. Дайте угадаю. Все это дети и квартира, оставшаяся от родителей? Образование, бизнес, накопления в списке не значатся, судя по бэкграунду и лицу, куда не ступала нога косметолога? Как и полезные привычки, здоровый образ жизни и хорошее воспитание? Так приди к нам, принц на белом Лексусе, облагодетельствуй и обеспечь, напои и накорми. А мы будем первое время притворяться, что тебя любим. А за глаза считать твои деньги и сравнивать со съепавшимся в даль биологическим отцом. Да, отцом ты этим детям никогда не станешь, о чем тебе будут напоминать при любой попытке их воспитывать. В семейной иерархии будет такой порядок - мама, дети, родственники мамы, вероятно родственники съепавшегося биологического отца, мечтающие его наконец закодировать от бухла и вас воссоединить, домашние животные, блохи на домашних животных, просто домашние насекомые.... а вот потом уже ты, принц.
    12 0
    ответить
  9. PsihOloog
    Так эта рыжая просто страшная!
    7 0
    ответить
    1. Cliff.
      Шнобель у нее неплохой.
      1 1
      ответить
    2. doctor.alex
      Оне не просто страшная, а очень страшная
      0 0
      ответить
  10. CRAZY MECHANIC
    Она своё еблище в зеркале видела? Да с ней и 50-и летний встречаться не станет haha
    10 0
    ответить
    1. Nic
      50 летний при нормальных деньгах может себе позволить и гораздо покрасивее и гораздо помоложе.
      3 1
      ответить
  11. АКА
    Есть такие темы которые нужно понимать и делать что-то в соответствии с пониманием, а говорить о них, впринципе, это обнажить свою мелочную сущность.
    0 0
    ответить
    1. Сергей170
      Это действительно для двух сторон ... ты за какую стоишь?
      0 3
      ответить
      1. АКА
        Как говорит мой знакомый гинеколог "Вот что скажу вам ребятки, кого сейчас только не ебут...."
        1 1
        ответить
  12. Дед Мазай
    Почему эта носастая, рыжая бестия не хочет встречаться с мужчиной за 30...
    Да потому что:
    1. Мужчину за 30 ,ей будет сложно охмурить.
    2. Мужчине за 30,который повидал уже всяких, вряд ли понравится эта рыжая шкура, с её дрянным характером, проблемами, запросами.
    3. Ну и третье тоже никто не отменял, дети, прошлая жизнь и всё из этого исходящее.
    3 0
    ответить
  13. Karuso
    Ещё раз пересмотрел. По ходу нормальные мужики на неё не ведутся.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий