Видео от admin 6 871

🔥Mercedes 500E: Те замечательные аналоговые годы






Лучший комментарий
Замкадыш
Автомобиль, сделанный людьми для людей.
11 1

Комментарии 19

  1. Серёга
    Были у меня в то время часы с пультом управления а у дядьки Мерседес с IR пультом.
    Взял незаметно его ключ, научил часы и мог машину открывать часами.
    2 4
    ответить
  2. волчок и сейчас весьма годная машина, только редкая:))
    8 1
    ответить
    1. XXXX
      особенно волк в таком состоянии..
      5 1
      ответить
      1. WSXQAZ
        В таком состояние будут идентично новому стоить. А то и больше
        5 0
        ответить
  3. Karuso
    Автомобиль мечта.
    1 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Мерседес девочка дорогая... Кнопка стеклоподъемника 7 т.руб. laughing
    3 0
    ответить
  5. Ees
    Вещь!!! Был у меня 124-й конечно простой не такой топовый. Теплые воспоминания.
    3 0
    ответить
    1. WSXQAZ
      Тоже вспоминаю с теплотой. У меня был 2,3 на KE jetronic и 4 ступенчатой механике. Очень комфортная и неприхотливая в обслуге авто. Не волчок, конечно, но мои потребности закрывала на отлично.
      0 0
      ответить
  6. Замкадыш
    Автомобиль, сделанный людьми для людей.
    11 1
    ответить
  7. TakeThat
    Цитата: Замкадыш
    Автомобиль, сделанный людьми для людей.

    с душой и любовью!!!
    3 0
    ответить
  8. АКА
    Не понимаю, почему 124, 140, ауди, фольцы тех годов, вольво, бмв 34, и т. П. вполне могли бы выпускать и сегодня, машины отличные, сейчас таких не делают, и дизайн их не постарел, а многие узлы давно не производят настолько надёжные.
    1 1
    ответить
    1. trapezund
      маркетинг рулит
      5 1
      ответить
      1. TTшка
        Не маркетинг правильно, а капитализм. Маркетинг это один из инструментов продаж.
        4 0
        ответить
  9. Антип
    Цитата: АКА
    Не понимаю, почему 124, 140, ауди, фольцы тех годов, вольво, бмв 34, и т. П. вполне могли бы выпускать и сегодня, машины отличные, сейчас таких не делают, и дизайн их не постарел, а многие узлы давно не производят настолько надёжные.

    Ты бы купил новый 124 за цену современного с его ассистентами и цифровыми плюшками?
    2 0
    ответить
    1. Шмель
      У волчары были практически все плюшки, что есть сейчас: ABS, BAS, ESP, ESR, парктроник, датчик дождя, климат-контроль. Всё, что нужно и ничего лишнего. Поэтому - да, я бы и сейчас взял того волка с удовольствием. Естественно нового.
      0 0
      ответить
  10. ana8117165
    А сколько кнопочек, мечта нажимастера... popcorn
    2 2
    ответить
  11. kaa101
    Не жили хорошо и нехер привыкать! shapka
    0 0
    ответить
  12. sheridan
    У меня было 4 авто на 124 кузове. Вспоминаю с теплотой. Не думаешь, что сейчас сломается. А сейчас, что кузов консервная банка, двигатель одноразовая))).
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий