Видео от Cliff. 5 967

Русский китаец






Лучший комментарий
Frol
Приятного аппетита! Зачем китайцы за кадром ржут, если это не смешно?
11 2

Комментарии 10

  1. Frol
    Приятного аппетита! Зачем китайцы за кадром ржут, если это не смешно?
    11 2
    ответить
    1. denwer
      У них всё не как у людей... Посмотри на их "шоу", там вообще дичь творится.
      6 0
      ответить
  2. trapezund
    это они едят фикали?
    1 1
    ответить
  3. АКА
    Не, не русский, надо с горла хлебануть, а как жена сядет, пельмень занюхать и скривиться, а потом достать пузырь и предложить жене чисто по 50 для аппетита...
    3 0
    ответить
    1. XXXX
      Итить колотить...сколько мы тебе должны за идею?!
      0 0
      ответить
      1. АКА
        Главная идея дальше, если жена откажется по 50, надо дать последний аргумент - магазинные пельмени без водки только собаки жрут
        2 0
        ответить
  4. Абырвалг
    т.е. она ему их пустыми принесла без начинки? Чё вы ведетесь,у китайцев тоже есть тикток.
    0 0
    ответить
  5. kaa101
    От жиш хитрая жопа! crazy
    0 0
    ответить
  6. Seaman
    китаец каблук
    0 0
    ответить
  7. Mussa
    сколько сотен лет ещё они будут вставлять этот уебанский смех.
    Он ведь ЗАЕБАЛ ещё лет 10 назад
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий