с детского сада надо учить не бросать , не мусорить, и другим нормам культурного человека. с садика, потом в школе 1 класс, тогда это "войдет в кровь" как безусловный рефлекс . учить что нельзя драться а мирно решать разговорами, нельзя бить и обижать слабых. тогда и не будет поломанных позвоночников у детей.
91
Комментарии 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6