Видео от admin 5 043

Культурный Питерский мотоциклист рассказал курскому быдлу, что негоже бросать бычки на проезжую часть

Респект культурным людям!






Лучший комментарий
antoshka
с детского сада надо учить не бросать , не мусорить, и другим нормам культурного человека. с садика, потом в школе 1 класс, тогда это "войдет в кровь" как безусловный рефлекс . учить что нельзя драться а мирно решать разговорами, нельзя бить и обижать слабых. тогда и не будет поломанных позвоночников у детей.
9 1

Комментарии 6

  1. trapezund
    без звука нихера не понятно
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      Он осознал, извенился и сказал, что так больше делать не будет... laughing2
      0 2
      ответить
  2. Uflon
    Скоро он приобретет в Мурино квартиру, его машина сменит регион с 46 на 47, и он сможет как "околопитерский энтилихент" бросать бычки где захочет.
    0 2
    ответить
  3. antoshka
    с детского сада надо учить не бросать , не мусорить, и другим нормам культурного человека. с садика, потом в школе 1 класс, тогда это "войдет в кровь" как безусловный рефлекс . учить что нельзя драться а мирно решать разговорами, нельзя бить и обижать слабых. тогда и не будет поломанных позвоночников у детей.
    9 1
    ответить
  4. Merdek
    Делать нех мотоциклисту…. Хуево это может все закончится…. Разбитым еблом например
    1 7
    ответить
    1. Сай
      Ну так и сидите, сударь, вжавшись в диван и не п*здите. Дайте нормальным мужикам пройти
      3 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий