Видео от admin 8 188

Нокаут






Лучший комментарий
TTшка
Красивая постановочка. Если бы не было видно, что детские ноги никакого препятствия на себе не ощутили, то поверил бы.
5 3

Комментарии 10

  1. pelis_e
    Не соблёл технику безопасности.....
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Потому что пьяный был...
      0 2
      ответить
  2. Замкадыш
    Так и шею свернуть можно.
    1 1
    ответить
  3. TTшка
    Красивая постановочка. Если бы не было видно, что детские ноги никакого препятствия на себе не ощутили, то поверил бы.
    5 3
    ответить
  4. алечко
    "
    Цитата: pelis_e
    Не соблёл технику безопасности.....

    соблёл... - в копилку!
    2 1
    ответить
  5. kaa101
    Ибо нехуй!!! laughing2
    0 1
    ответить
  6. antoshka
    постановка, лицом гримасой переиграл, не верю сказал Станиславский, и на замедленной видно ноги не задевают лицо.
    0 3
    ответить
  7. antoshka
    придурку еще учиться и учиться.
    0 2
    ответить
  8. Uflon
    Опять админ повторяется
    0 1
    ответить
  9. Mussa
    пяткой в нос
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий