Видео от admin 6 960

Детский хор






Лучший комментарий
Apostol
Каким надл быть уродом моральным чтобы такое про ребёнка подумать тем более написать!?

Ты дебил блять - имбицилл посмотри на себя в зеркало в отражении увидишь горе твоих родителей.
8 0

Комментарии 12

  1. Karuso
    Респект.
    Даёшь культуру в массы.
    Жаль про меня можно сказать лишь так.
    Я работаю в хору.
    Все орут и я ору.
    5 3
    ответить
  2. алечко
    Уродуют вкус у детей. Им же говорят, что это искусство.
    6 3
    ответить
  3. Dude
    Вот хорошая песенка была:
    Как слова произносить, нужно ФУрсенко спросить.
    Можно ФУрсенко, а можно и ФурсЕнко!
    0 2
    ответить
  4. DerSlon
    Бред какой… детей далко…
    4 4
    ответить
  5. Frol
    Зачем на детей здесь ругаться. если кто-то хочет поругаться - ругайте педагогов. Хотя, я думаю, всё это затевалась как шутка и относиться к этому не надо серьёзно.
    4 0
    ответить
  6. Uflon
    Очень актуально и злободневно.
    3 2
    ответить
  7. trapezund
    солистка произростёт в знатную сосалку
    1 11
    ответить
    1. Apostol
      Каким надл быть уродом моральным чтобы такое про ребёнка подумать тем более написать!?

      Ты дебил блять - имбицилл посмотри на себя в зеркало в отражении увидишь горе твоих родителей.
      8 0
      ответить
      1. Mussa
        не обращай внимание, он тут, чуть того... дебилойд
        2 0
        ответить
  8. ZEAl
    детский хор светлакова | Слава Богу, ты пришел!
    0 1
    ответить
  9. Vito K_2
    И чего так кривляться?
    0 3
    ответить
  10. Belyaew Wladimir
    зачёт , дети спели именно так как надо, не стесняясь, свободно и выговаривая все интонации.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий