Karuso 4-10-2021, 18:41 Респект.Даёшь культуру в массы.Жаль про меня можно сказать лишь так. Я работаю в хору.Все орут и я ору.
Dude 4-10-2021, 19:39 Вот хорошая песенка была:Как слова произносить, нужно ФУрсенко спросить.Можно ФУрсенко, а можно и ФурсЕнко!
Frol 4-10-2021, 21:09 Зачем на детей здесь ругаться. если кто-то хочет поругаться - ругайте педагогов. Хотя, я думаю, всё это затевалась как шутка и относиться к этому не надо серьёзно.
Apostol 4-10-2021, 23:18 Каким надл быть уродом моральным чтобы такое про ребёнка подумать тем более написать!?Ты дебил блять - имбицилл посмотри на себя в зеркало в отражении увидишь горе твоих родителей.
Belyaew Wladimir 5-10-2021, 12:16 зачёт , дети спели именно так как надо, не стесняясь, свободно и выговаривая все интонации.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ты дебил блять - имбицилл посмотри на себя в зеркало в отражении увидишь горе твоих родителей.
Комментарии 12