400declan 5-10-2021, 17:25 я в её возрасте куличики лепил и каляки маляки рисовална трех колесном велике катался. респект девчонке.
Repin1966 5-10-2021, 20:42 В условиях теперешней конкуренции рассчитывать на результат в будущем можно только при таком подходе к тренировкам. Иначе никак. И не только в данном виде спорта.
Старик Похабыч 5-10-2021, 21:46 а я бы и маме сказал молодец, подавать правильно и с такой скоростью тоже нужно уметь..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12