Видео от admin 8 144

Случай в барнаульском автосервисе






Лучший комментарий
Хилячина
По ходу 4-ую подвеску не поставили
13 0

Комментарии 14

  1. Питер Пэн
    Клиент сам виноват: вот нахрена он руками куда-то полез.
    6 2
    ответить
  2. Хилячина
    По ходу 4-ую подвеску не поставили
    13 0
    ответить
  3. Uflon
    Наверняка она должна проходить поверку и должны проводиться работы по ее обслуживанию. Персонал должен наверное иметь какие то допуски и "корочки". Зная как на всем экономят " бизнесмены" меня всегда пугают подобные механизмы и люди с ними работающие.
    10 1
    ответить
    1. paranoid
      Всё правильно.
      Сам пол жизни механиком отпахал, но в последнее время чтото очкую под машину лезть. Хотя и не всегда удобно, стараюсь дополнительно страховать. А то если лапа не выдержит или стояк, кирдык мне.
      12 0
      ответить
  4. AndreyBoris1963
    Цитата: Хилячина
    По ходу 4-ую подвеску не поставили

    По ходу да не поставили просматривается полное её отсутствие.
    1 1
    ответить
  5. ana8117165
    Свезло, еще ни кто не полез под нее, были бы трупы... heat
    0 2
    ответить
  6. Seaman
    одним пешеходом больше laughing2
    0 1
    ответить
  7. BadBoy1541
    На трёх точках что ли подняли, типа двигатель с коробасом тяжелые, удержат?

    Барнаул, провинция, там это нормально.
    0 5
    ответить
  8. AndreyBoris1963
    Цитата: BadBoy1541
    На трёх точках что ли подняли, типа двигатель с коробасом тяжелые, удержат?

    Барнаул, провинция, там это нормально.

    Люди забывают что в природе и у человека как и в технике есть пять точек опоры ими нужно всегда по возможности пользоваться.
    0 1
    ответить
  9. Ибо блять, надо, чтоб все фиксаторы на лапах срабатывали. Барнаул одним словом.
    1 1
    ответить
  10. 400declan
    так бывает когда дохрена умников вокруг одной тачки.
    когда сам Все лапы проверил,то и уверен.
    так и колеса на трассе слетают когда их в пятером ставят и
    каждый думает что кто то другой Должен болты затягивать.
    Очевидный результат Распиздяйства.
    2 0
    ответить
  11. Machicoulis
    Top le garage !
    0 0
    ответить
  12. Jerrymb
    За то теперь подъемник не нужен, любую деталь достанешь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий