Uflon 5-10-2021, 18:10 Наверняка она должна проходить поверку и должны проводиться работы по ее обслуживанию. Персонал должен наверное иметь какие то допуски и "корочки". Зная как на всем экономят " бизнесмены" меня всегда пугают подобные механизмы и люди с ними работающие.
paranoid 5-10-2021, 18:20 Всё правильно.Сам пол жизни механиком отпахал, но в последнее время чтото очкую под машину лезть. Хотя и не всегда удобно, стараюсь дополнительно страховать. А то если лапа не выдержит или стояк, кирдык мне.
AndreyBoris1963 5-10-2021, 19:06 Цитата: ХилячинаПо ходу 4-ую подвеску не поставилиПо ходу да не поставили просматривается полное её отсутствие.
BadBoy1541 5-10-2021, 19:48 На трёх точках что ли подняли, типа двигатель с коробасом тяжелые, удержат?Барнаул, провинция, там это нормально.
AndreyBoris1963 5-10-2021, 20:38 Цитата: BadBoy1541На трёх точках что ли подняли, типа двигатель с коробасом тяжелые, удержат?Барнаул, провинция, там это нормально.Люди забывают что в природе и у человека как и в технике есть пять точек опоры ими нужно всегда по возможности пользоваться.
Господин Виталий 5-10-2021, 21:53 Ибо блять, надо, чтоб все фиксаторы на лапах срабатывали. Барнаул одним словом.
400declan 5-10-2021, 21:53 так бывает когда дохрена умников вокруг одной тачки.когда сам Все лапы проверил,то и уверен.так и колеса на трассе слетают когда их в пятером ставят и каждый думает что кто то другой Должен болты затягивать.Очевидный результат Распиздяйства.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14