400declan 5-10-2021, 22:39 именно и Только после такого ,они -(идиоты) становятся Байкерами.начинают ездитьНормально.как люди.до аварии они как дети:полное осознание бессмертия и то,что "козлить будут всегда"и приходит такая секунда ,-кординально меняется отношение к жизни и байку.к сожелению не у всех ,конченые дебилы продолжаютиграть с Дорогой .
Fucking Genius 6-10-2021, 02:24 До того, как он так научился делать, он наверняка падал дохуилион раз
msnhunter 6-10-2021, 09:49 Не знаешь - не придумывай. чтоб так уметь надо не одну кость сломать, те кто на кроссачах летают вообще половина костей с железками и ничего только выше прыгать стали. Так что подобное падение у них не первый раз, разве что обычно падают на площадке, где и тренируются, а тут в колонне сложал, да ещё и задний дурачёк помог.
Борис111 8-10-2021, 01:45 по концовке по нему ещё машина проехала, зато как прыгала от счастья баба в кузове))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15