Видео от admin 4 577

Экстремал встал на козла на мотоцикле






Лучший комментарий
Жека
Конец был предсказуем.
8 1

Комментарии 15

  1. 400declan
    именно и Только после такого ,они -(идиоты) становятся Байкерами.начинают ездить
    Нормально.как люди.
    до аварии они как дети:полное осознание бессмертия и то,что "козлить будут всегда"
    и приходит такая секунда ,
    -кординально меняется отношение к жизни и байку.
    к сожелению не у всех ,конченые дебилы продолжают
    играть с Дорогой .
    6 2
    ответить
    1. Fucking Genius
      До того, как он так научился делать, он наверняка падал дохуилион раз
      7 1
      ответить
    2. msnhunter
      Не знаешь - не придумывай. чтоб так уметь надо не одну кость сломать, те кто на кроссачах летают вообще половина костей с железками и ничего только выше прыгать стали. Так что подобное падение у них не первый раз, разве что обычно падают на площадке, где и тренируются, а тут в колонне сложал, да ещё и задний дурачёк помог.
      0 2
      ответить
  2. Жека
    Конец был предсказуем.
    8 1
    ответить
  3. ded1969
    Концовка шикарная
    6 2
    ответить
    1. Guru
      С искринкой t
      1 1
      ответить
  4. Шмель
    Надеюсь, естественный отбор произошёл?
    1 1
    ответить
  5. W F
    Это не экстримал,это долбайоб. Мегадолбайоб
    2 1
    ответить
  6. ana8117165
    Мотоцикл вижу, козла не вижу, на которого он встал... laughing2
    0 3
    ответить
  7. Marlboro
    В этом видео прекрасно всё!
    2 1
    ответить
  8. Machicoulis
    excellent
    0 2
    ответить
  9. Mussa
    шоу удалось!
    1 3
    ответить
  10. Леха
    Стантеры они такие они умеют, но зря он это перед колонной конечно делал
    0 0
    ответить
  11. 11Алксндр11
    Как же я ждал что бы он разъебался! Спасибо Админ, не подвел!
    2 0
    ответить
  12. Борис111
    по концовке по нему ещё машина проехала, зато как прыгала от счастья баба в кузове)) crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий