Видео от admin 6 787

🔥ДТП и его итоги в суде






Лучший комментарий
Углеводород
Ну да ну да...а автор как собирался вообще тормозить? Если бы не Тахо, он оттормозился бы об следующий автомобиль, ибо сбрасывать скорость и не собирался.
27 3

Комментарии 17

  1. Углеводород
    Ну да ну да...а автор как собирался вообще тормозить? Если бы не Тахо, он оттормозился бы об следующий автомобиль, ибо сбрасывать скорость и не собирался.
    27 3
    ответить
  2. aniskin
    То есть, рег, нисколько не кривя душой, искренне полагает, что выбрал режим движения, полностью соответствующий данной сомнительной дорожной ситуации, и его вины здесь совсем нет? Ну да, ну да.
    26 3
    ответить
  3. Maksimka
    Даже не пытался тормозить
    18 4
    ответить
  4. Seaman
    рег еблан только начал вторую космическую скорость набирать, а его обломали... вот он и обиделся
    20 2
    ответить
    1. Gala11
      А на хрена всем занимать вторую полосу, а опережать по первой.
      Все уроды.
      2 2
      ответить
  5. АКА
    Обоюдка это в лучшем случае на что может рассчитывать. Надо было сильнее гнать чтобы в бочину таранить
    1 3
    ответить
  6. DerSlon
    Рег-редкий еблан. На тормоз нажать-не?
    11 4
    ответить
    1. DerSlon
      Интересно, какой контрацептив минусует всех не одобривших рега?
      2 3
      ответить
  7. KolyakaMalyaka
    Рег долбоёб, видно же что впереди стопсигналы зажгли, а он тапочку давит. Не в этого так в следующего приехал бы.
    10 3
    ответить
  8. krasawa93
    вот Т.Х. bud
    2 3
    ответить
  9. Александр Мосин
    Выбирай правильный скоростной режим. Видно же, что впереди затор. Тахо перестроился заблаговременно с "поворотником". Мораль: Не умеешь следить за дорогой - Не фиг гонять.
    пы.сы. Тахо попал на задний бампер
    6 3
    ответить
  10. alexandern_06
    Суд решил более-менее.
    Но я бы хотел напомнить про пункт ПДД - где тахо предписывалось тормозить в своей вплоть до полной остановки, а не маневрировать!
    Потому как именно так как тахо (не убедившись в безопасности) и поступают "некотрые" которым надоело стоять в полосе с затором и выскакивают прямо под авто.
    5 2
    ответить
    1. Karuso
      Да и перестраиваться большого смысла нет, если только ему не съезжать с автострады.
      Оба виновны по моему. И к обоим следовало бы применить санкции.
      2 1
      ответить
  11. Sector
    Перестраивался без поворотника ?
    1 1
    ответить
  12. Углеводород
    Цитата: DerSlon
    Интересно, какой контрацептив минусует всех не одобривших рега?

    Это автор видео:)..
    1 2
    ответить
  13. Углеводород
    Цитата: АКА
    Обоюдка это в лучшем случае на что может рассчитывать. Надо было сильнее гнать чтобы в бочину таранить

    В следующий раз так и поступай.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий