Видео от admin 12 519

🔥Рискнули бы?






Лучший комментарий
Dionys
Почувствуй себя говном в унитазе ...
43 1

Комментарии 17

  1. fart2002
    Клеево!!!
    9 2
    ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Какаято лоховская горка, три оборота и приехали.
    23 1
    ответить
  3. Dionys
    Почувствуй себя говном в унитазе ...
    43 1
    ответить
  4. krasawa93
    я бы нырнула но после 100 грамм коньячьку buh
    5 3
    ответить
    1. Хилячина
      Маладец, прям зауважал тебя из-за коньячка.
      2 0
      ответить
  5. Вotan
    Ад клаустрофоба
    2 1
    ответить
  6. Замкадыш
    Трезвым - никогда laughing
    3 2
    ответить
  7. Pallmar
    Жопа дьявола
    1 1
    ответить
  8. Андрей Рогоз
    В Геленджике с 5 этажный дом, прокатился протрезвел сразу
    2 1
    ответить
  9. ana8117165
    Мля...и трусы пузырем..! taunt
    0 3
    ответить
  10. Nic
    В Рамаяне в Паттайе с подобной горки спускался, Aqualoop, там мертвую петлю делаешь. Свободное падение вначале прям ого как бодрит!
    1 1
    ответить
    1. alexandern_06
      Катался с 50-ти метровой, по прямой, первый раз тоже ух...
      1 1
      ответить
  11. Вискарек2
    Цитата: Андрей Рогоз
    В Геленджике с 5 этажный дом, прокатился протрезвел сразу

    Подтверждаю, трусы в жопу закручивпет, и лифчеги у бабс срывает
    2 2
    ответить
  12. Zi Roberto
    а нахуя?
    2 3
    ответить
  13. Machicoulis
    genial !
    0 3
    ответить
  14. Superman
    Я на такой катался недавно в Москве в Лужниках в Аквапарке. Там самое страшное, что пол проваливается и ты летишь в трубу, а сама горка обычная ...
    1 0
    ответить
  15. Tim456
    в Хорватии, в Istralandia, с дочей на такой катались,она была в восторге. Перед нами мужик стоял,серьёзный такой, а как пол провалился,запищал как ребёнок.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий