Видео от admin 8 431

🔥Задолбали






Лучший комментарий
TTшка
Дети в этом возрасте это копия родителей по поведению и разговорам. С таким успехом могли и себя снимать, как они так же выражаются и себя ведут.
26 1

Комментарии 17

  1. TTшка
    Дети в этом возрасте это копия родителей по поведению и разговорам. С таким успехом могли и себя снимать, как они так же выражаются и себя ведут.
    26 1
    ответить
    1. Karuso
      Недавно старый Фитиль посмотрел про мальчика из коммуналки. Он в садике вёл себя как соседи и родители. А вечером его дома ругали и удивлялись где он этого набрался.
      9 1
      ответить
  2. Seaman
    дети - зеркало родителей
    7 1
    ответить
    1. Gala11
      Не, ну действытельно, зачем монгольское дидя задолбали?
      3 1
      ответить
  3. dron-v
    Не. Ну все логично.
    0 1
    ответить
  4. Vito K_2
    Толи ещё будет.
    7 1
    ответить
  5. Frol
    Пиздюлей бы надо дать салаге
    3 4
    ответить
  6. Замкадыш
    Ну ну. Огребете ещё с ней головной боли.
    7 2
    ответить
  7. Мама дочке:
    -Тебя кто материться научил?
    -Ты, мама.
    -Не пизди!
    9 1
    ответить
  8. Шама
    Лет через десять , слово - "задолбали" , как-то обыденно, трансформируется в - "заебали" .
    Пороть надо пока поперёк кровати помещается, а потом бесполезно !
    2 5
    ответить
    1. Karuso
      Так она же у них и научилась. Что бы воспитать ребёнка нужно начинать с себя.
      2 1
      ответить
  9. goodok
    Без пиздюлей слова не дойдут!
    1 2
    ответить
  10. Сергей7375
    Пиздить! Пиздить! И ещё раз пиздить! А то блядь все такие культурные, а потом попли на кулак мотают что-то совсем от рук отбилась
    2 3
    ответить
  11. Cerapis Is
    Манера говорить сильно отличается от взрослых за кадром. Ниразу не назвали дочкой. Скорее приемная.
    0 1
    ответить
  12. aleksandronn
    Ранее с коржика можно было скачивать видео, а теперь что то нет кнопки, что случилось?
    0 0
    ответить
    1. victorcj
      Задолбали.
      0 0
      ответить
  13. Борис111
    на машу похожа))) маша и медведи!, забавная девчушка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий