Видео от admin 9 468

🔥Фестиваль грибников

Закрытие сезона






Лучший комментарий
Dionys
Они каждый под свою музыку танцуют .. Им вообще пофигу чего там играет и поют =))
20 1

Комментарии 25

  1. Dionys
    Они каждый под свою музыку танцуют .. Им вообще пофигу чего там играет и поют =))
    20 1
    ответить
  2. paranoid
    Зомби...
    3 1
    ответить
  3. алечко
    Унылое веселье. Грибы - отстой. Водка рулит.
    12 7
    ответить
  4. Шама
    По-своему они счастливы, но ... ну его нахуй такое счастье !
    3 2
    ответить
  5. ana8117165
    Да тут что-то позабористее грибов будет... popcorn crazy
    3 2
    ответить
  6. 12Valdemar
    Кого только не ебут))
    1 1
    ответить
  7. Karlcool
    На любой дискотеке или в ночном клубе ещё похлеще убиваются.
    1 1
    ответить
  8. Жека
    Вот штырит уёбков.
    3 5
    ответить
  9. Hmmmm
    Музыка норм, танцоры конечно такое себе..
    3 2
    ответить
  10. O. Engelhardt
    Они, похоже, несъедобных грибов насобирали.. ))
    0 1
    ответить
  11. Machicoulis
    ils sont pas fini ^^
    1 3
    ответить
  12. Peace Death
    а потом руки птицам рисуют..
    2 1
    ответить
  13. Gprs
    Где ещё девкам с нулевым размером себя показать...
    6 1
    ответить
  14. Korzik2020
    Сначала ты идешь за грибами, а потом грибы идут за тобой
    2 2
    ответить
  15. denwer
    Норм дискач git rul
    0 1
    ответить
  16. Gray Fox
    Вудсток русская версия.
    0 0
    ответить
  17. Grizzli
    Секта сыроедения что ли - все дистрофики.
    1 0
    ответить
  18. Superman
    Что это за секта ? Непонятно почему они трезвые, но некоторые ведут себя как будто они на опенэйре устроили афтерпати. Может они где-то видели красочный волшебный минимал/транс/техно/драм-фестиваль и решили оторваться как те яркие необычные ребята, но только про химию не знают ))))
    0 0
    ответить
  19. kaa101
    Счастливые люди! crazy
    0 0
    ответить
  20. Pron
    Наркотик прям на входе выдают
    0 1
    ответить
  21. 106053
    Зверей лесных жалко!
    0 0
    ответить
  22. kot Begemot
    кащенко Open air
    0 0
    ответить
  23. kot Begemot
    осень ...в лес потянулись грибники ....а за грибниками ( в тот же лес ) потянулись сотрудники ФСКН
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий