Видео от admin 9 569

🔥В нашу гавань заходили корабли






Лучший комментарий
Шама
Так же будет хрустеть у капитана "пятая точка", когда ему будут предъявлять за ущерб. haha
21 2

Комментарии 22

  1. Шама
    Так же будет хрустеть у капитана "пятая точка", когда ему будут предъявлять за ущерб. haha
    21 2
    ответить
    1. CoVid-20
      капитан ебал юнгу вот и проебал парковку🤪
      3 2
      ответить
  2. инк
    скажите,то яхта Рабиновича? -Нет, то шлюпка с яхты Путина
    19 5
    ответить
  3. Mussa
    Это для нас там что-то дорогостоящее случилось, а обладателю такой яхты, не проблема будет оплатить ущерб! Так что спакуха stop
    14 4
    ответить
  4. Замкадыш
    Кто то сэкономил на лоцмане?
    3 2
    ответить
  5. O. Engelhardt
    Опять яхта олигарха с пятизвёздочным капитаном..))
    4 1
    ответить
    1. Karuso
      А капитан походу с пятизвёздочным коньяком.
      5 1
      ответить
  6. Machicoulis
    Quel nul
    0 4
    ответить
  7. eddy 2.0
    Хрусteam
    0 2
    ответить
  8. Alex66
    Бывалый, нержавеечкой ударное место укрепил.
    2 1
    ответить
  9. Karuso
    Чувак с бочкой засуетился когда уже всё случилось. Кстати, как она морским термином называется? Есть эксперты как правильно причаливать?
    3 1
    ответить
    1. Шама
      Кранец
      4 2
      ответить
      1. Dude
        Транец
        0 6
        ответить
        1. Cliff.
          Дранец
          0 1
          ответить
          1. Dude
            Вот почему в комментах про ДТП и ПДД столько бреда. Тут одни мореманы собрались laughing
            0 0
            ответить
          2. Karuso
            Потому что море это романтика.
            0 0
            ответить
  10. vanzan777
    Кеп сказочный дол...еб...
    1 1
    ответить
  11. aniskin
    Итальянец, наверное. Они всегда по звуку паркуются.
    2 0
    ответить
    1. Karuso
      Schettino откинулся походу
      1 0
      ответить
  12. Lenkor
    Испытания ледокола в южных морях... Роль льдин исполняют лодки аборигенов...
    1 0
    ответить
  13. BOGO555
    где-то я видел видео с такой яхтой.в пирс втюхала на полном ходу
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий