Видео от admin 7 043

Достойный трофей






Лучший комментарий
winsent666
уважуха что отпустили
7 3

Комментарии 12

  1. winsent666
    уважуха что отпустили
    7 3
    ответить
    1. VaneZB
      Они его каждую неделю фоткают когда из воды достают
      3 0
      ответить
    2. Борис111
      а как отпустили нет видио, съемку закончили и обратно в лодку!! А и да, рыб уже похоже дохлый
      6 2
      ответить
  2. maximonchik78
    этот чел его уже раз третий ловит
    3 1
    ответить
  3. ana8117165
    Походу рыб уже дохлый... buh
    6 4
    ответить
  4. ТДК
    А я бы этого судака закоптил
    1 3
    ответить
  5. Бармалей
    Говорят судак умирает когда его из воды вытаскивает от испуга, особенность. Такая
    1 3
    ответить
  6. Kalvados57
    Отпустить такого судака- это всё равно что разбить поллитру. Вдребезги!
    4 2
    ответить
    1. sheridan
      Согласен)
      0 0
      ответить
  7. XXXX
    Хе из судака!!!!
    1 1
    ответить
  8. Machicoulis
    Belle prise
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий