Артем Спиридонов 13-10-2021, 15:34 в защиту этой ТП могу сказать, что они могут Внезапно прийти, например у девочки первые в жизни.
dimanex 13-10-2021, 17:51 .......причем именно в аэропорту.........Для таких легче 10 пар туфель взять чем пару прокладок на всякий случай
BadBoy1541 13-10-2021, 21:20 Живую тётку не видел чтоли вблизи? менструация может начаться и не по расписанию, как нехрен делать на неделю раньше. Тем более если налеталась, перепсиховала или в горах, организм фокусов выкидывает дохрена.
BOGO555 13-10-2021, 14:46 дизельное топливо стоило копейки,стали покупать легковушки на дизеле цены улетели в космоссс
Артем Спиридонов 13-10-2021, 15:32 Яп добавил, что тот дизель, стоивший копейки немного не такой же. что сейчас льют в кайенчик))
Алексей Семенов 14-10-2021, 13:15 Ты его хоть молоком египетских девственниц фильтруй, но себестоимость все равно не сравнится с акцизами, налогами, сборами. Главный капиталист тут не производитель и не продавец.
400declan 13-10-2021, 15:01 сука.иди на работу. даже я знаю :у баб есть Свой "красный" календарь и они точно знают когда начнется "ета" хрень ,даже если забыли, у них Всегда блин в сумочках есть ети фигни,раз.два, нахера кому то в Аеропорту молоко с маинезом? пиздец актуально.24/7 буфет с алкашкой - вот про ето сними,где он?это какой надо быть тупой сукой ,что бы ,кода начались месячные ,поехать в Аеропорт без своих затычек.
borus22 13-10-2021, 15:04 Цитата: BorsekЯ так понял, что месячные всегда приходят внезапно в аэропорту?!Ага, и виновата в этом экономика)
400declan 13-10-2021, 15:09 Цитата: BorsekЯ так понял, что месячные всегда приходят внезапно в аэропорту?!у наглухо тупых баб ,да. месячные всегда приходят внезапно ,везде.для них и продают затычки в каждом окошке даже в хозяйственых магазах,и рекламируют каждую минуту. потому,что есть таки тупые "внезапочницы"и даже торговые автоматы поставили просто на улице ,правда незнаю как хватает ума монетки закинуть,потому и едут в Аеропорт.
Muzhik iz lesа 13-10-2021, 15:09 так в аэропорту и вода обычная стоит дороже, а прокладки можно и с собой на всякий случай возить, это не сложно
prepod 13-10-2021, 20:14 А накуя? Так же не интересно.. и видос разоблачительный не снимешь.. а так - проблеееема!
400declan 13-10-2021, 15:16 Цитата: Muzhik iz lesасобой на всякий случай возитьони возят,возят и затычки и штопор(который дома вечно потерен)и труселя и тыеву хучу всего.ты их сумочки видел? если разобрать всё,можно в тайге выжить
PsihOloog 13-10-2021, 16:19 Читал что на шереметьево жрачка обычное с кофе в раз 5 выше по стоимости, а тут то что можно предсказать заранее. Жрать не кровоточить, хочется всегда
Denker 13-10-2021, 17:16 Сверни тряпку и заткни! По прилёту в городе по нормальной цене потом купишь ! Хули тут такого!
Yggdrasil 13-10-2021, 22:22 Люди со слабым желудком носят таблетки от поноса и салфетки, аллергики запас носовых платков и свои таблетки. Знаешь за собой "внезапность" - носи в сумочке запаску.Забыла взять прокладки? Это твоя ошибка и твоя проблема. Частный торговец дает тебе решение твоей проблемы. Продает за денежку. Скажи спасибо, что такая возможность у тебя есть. Не хочешь - не покупай, силой же никто не заставляет.Нет же, надо выделываться и жаловаться, что это опять женщинам жизнь такая тяжелая, кругом враги!Бабье племя, мать вашу
fucknigger 14-10-2021, 10:27 Она тупая. 1. Можно с собой положить 1 прокладку.2. Неделю назад летал и не видел, чтобы в аэропорту продавали майонез. Там кто-то готовить собрался или разогревать свою еду?3. Она пиздит. Там всё дороже, абсолютно.4. Прокладки тоже разные есть и в обычных магазах. 100%, что в аэропорту и дешёвые продаются.
XykcnpaBa 15-10-2021, 17:29 Овца тупая… Не знаешь - когда примерно у тебя месячные пойдут? Молоко 126₽? Тебе срочно в аэропорту молока захотелось? Бля… Она серьёзно или это стёб какой-то?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 31