Видео от admin 8 834

🔥О проблемах женщин в аэропортах






Лучший комментарий
Жук
Месячные ведь всегда приходят внезапно
27 1

Комментарии 31

  1. Жук
    Месячные ведь всегда приходят внезапно
    27 1
    ответить
    1. 90h
      И обычно (как правило, ВСЕГДА) в подобных местах.
      7 2
      ответить
    2. в защиту этой ТП могу сказать, что они могут Внезапно прийти, например у девочки первые в жизни.
      12 2
      ответить
      1. krasawa93
        да tongue
        0 0
        ответить
    3. dimanex
      .......причем именно в аэропорту.........
      Для таких легче 10 пар туфель взять чем пару прокладок на всякий случай
      10 1
      ответить
    4. BadBoy1541
      Живую тётку не видел чтоли вблизи? менструация может начаться и не по расписанию, как нехрен делать на неделю раньше. Тем более если налеталась, перепсиховала или в горах, организм фокусов выкидывает дохрена.
      6 3
      ответить
      1. alexandern_06
        Всё верно у девушек бывает от нервного стресса на неделю раньше.
        0 0
        ответить
  2. Sinsecond
    Так устроена экономика, хуле. спрос и предложение.
    4 1
    ответить
  3. Borsek
    Я так понял, что месячные всегда приходят внезапно в аэропорту?!
    21 2
    ответить
  4. BOGO555
    дизельное топливо стоило копейки,стали покупать легковушки на дизеле цены улетели в космоссс
    10 1
    ответить
    1. Яп добавил, что тот дизель, стоивший копейки немного не такой же. что сейчас льют в кайенчик))
      0 5
      ответить
      1. Алексей Семенов
        Ты его хоть молоком египетских девственниц фильтруй, но себестоимость все равно не сравнится с акцизами, налогами, сборами. Главный капиталист тут не производитель и не продавец.
        0 0
        ответить
  5. Alllex
    Науя здесь это? fak
    4 2
    ответить
  6. 400declan
    сука.иди на работу. даже я знаю :у баб есть Свой "красный" календарь и они точно знают когда
    начнется "ета" хрень ,даже если забыли, у них Всегда блин в сумочках есть ети фигни,раз.
    два, нахера кому то в Аеропорту молоко с маинезом? пиздец актуально.
    24/7 буфет с алкашкой - вот про ето сними,где он?

    это какой надо быть тупой сукой ,что бы ,кода начались месячные ,поехать в Аеропорт без своих затычек.
    12 6
    ответить
  7. borus22
    Цитата: Borsek
    Я так понял, что месячные всегда приходят внезапно в аэропорту?!

    Ага, и виновата в этом экономика)
    4 1
    ответить
  8. 400declan
    Цитата: Borsek
    Я так понял, что месячные всегда приходят внезапно в аэропорту?!

    у наглухо тупых баб ,да. месячные всегда приходят внезапно ,везде.
    для них и продают затычки в каждом окошке даже в хозяйственых магазах,и рекламируют
    каждую минуту. потому,что есть таки тупые "внезапочницы"

    и даже торговые автоматы поставили просто на улице ,правда незнаю как хватает ума монетки закинуть,
    потому и едут в Аеропорт.
    2 3
    ответить
  9. Muzhik iz lesа
    так в аэропорту и вода обычная стоит дороже, а прокладки можно и с собой на всякий случай возить, это не сложно
    4 3
    ответить
    1. prepod
      А накуя? Так же не интересно.. и видос разоблачительный не снимешь.. а так - проблеееема!
      1 0
      ответить
  10. 400declan
    Цитата: Muzhik iz lesа
    собой на всякий случай возить

    они возят,возят и затычки и штопор(который дома вечно потерен)и труселя и тыеву хучу всего.ты их сумочки видел? если разобрать всё,можно в тайге выжить
    2 3
    ответить
  11. svinuk
    Это наказание за тупость
    3 2
    ответить
  12. PsihOloog
    Читал что на шереметьево жрачка обычное с кофе в раз 5 выше по стоимости, а тут то что можно предсказать заранее. Жрать не кровоточить, хочется всегда
    2 2
    ответить
  13. Denker
    Сверни тряпку и заткни! По прилёту в городе по нормальной цене потом купишь ! Хули тут такого!
    1 3
    ответить
  14. Кореец
    Парня пора заводить. Он будет точьно знать когда можно летать а когда нет.
    4 1
    ответить
  15. Yggdrasil
    Люди со слабым желудком носят таблетки от поноса и салфетки, аллергики запас носовых платков и свои таблетки. Знаешь за собой "внезапность" - носи в сумочке запаску.

    Забыла взять прокладки? Это твоя ошибка и твоя проблема. Частный торговец дает тебе решение твоей проблемы. Продает за денежку. Скажи спасибо, что такая возможность у тебя есть. Не хочешь - не покупай, силой же никто не заставляет.

    Нет же, надо выделываться и жаловаться, что это опять женщинам жизнь такая тяжелая, кругом враги!

    Бабье племя, мать вашу
    1 0
    ответить
  16. kaa101
    Капец трагедия! crazy
    0 0
    ответить
  17. fucknigger
    Она тупая.
    1. Можно с собой положить 1 прокладку.
    2. Неделю назад летал и не видел, чтобы в аэропорту продавали майонез. Там кто-то готовить собрался или разогревать свою еду?
    3. Она пиздит. Там всё дороже, абсолютно.
    4. Прокладки тоже разные есть и в обычных магазах. 100%, что в аэропорту и дешёвые продаются.
    0 0
    ответить
  18. Алексей Семенов
    Значит ВСЕ остальные проблемы как то по боку? ну ок!
    0 0
    ответить
  19. XykcnpaBa
    Овца тупая… Не знаешь - когда примерно у тебя месячные пойдут? Молоко 126₽? Тебе срочно в аэропорту молока захотелось? Бля… Она серьёзно или это стёб какой-то?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий