Видео от admin 6 292

Пакет нужен?






Лучший комментарий
W F
Вот же папандос,из-за какого-то пакета можно попасть в нехилую аварию 😤
14 0

Комментарии 13

  1. W F
    Вот же папандос,из-за какого-то пакета можно попасть в нехилую аварию 😤
    14 0
    ответить
    1. krasawa93
      6 0
      ответить
      1. AlikShishkin
        Красава!
        0 0
        ответить
  2. KinDzaDza
    Пакет "дырявый" был можно было в приглядку ехать...Да и дворники включить не судьба)
    6 0
    ответить
    1. Хилячина
      Или вообще выпрыгнуть из машины,
      8 1
      ответить
      1. _LIS_
        ахаха точно
        2 0
        ответить
    2. alexandern_06
      Они наверно только по инструкции - в дождь их включают smirk
      0 0
      ответить
  3. GriN_41
    Дорога какая хорошая
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Обнимашки... crazy
    0 2
    ответить
  5. Mussa
    пакет нннннада?
    0 1
    ответить
  6. Замкадыш
    В конце ролика должна быть реклама бронирования автостекол laughing
    1 0
    ответить
  7. Seaman
    надеюсь водила смотрел эйс вентуру.. там инструкция есть haha
    1 0
    ответить
  8. Gala11
    Етот пакет с 2018 года летает, никто не выкинет.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий