ana8117165 13-10-2021, 22:08 У быка даже рога не спилены, они знают на что идут и так каждый год, со смертельным исходом...
kaa101 13-10-2021, 22:20 Отлично! Я в данном случае на стороне быка! Бык красава! Его всё равно убьют, надеюсь, он не одного бедила успеел на тот свет отправить!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11