Лучший комментарий
Haimm
Сука, и человека невиновного на тот свет забрал.
37 1

Комментарии 24

    1. chapa
      2-х колёсные педрилы одинаково глупы в любой стране мира. P.S. Минусов понаставил местный колёсный собрат?
      21 0
      ответить
  1. _LIS_
    ебанутся скоростной лифт в ад водилу машины жалко
    36 1
    ответить
  2. Haimm
    Сука, и человека невиновного на тот свет забрал.
    37 1
    ответить
  3. ROY
    вонзился знатно долбоёб... жалко только водителя авто и его семью
    20 1
    ответить
  4. Machicoulis
    звуковая система в автомобиле выглядит хорошо
    4 6
    ответить
    1. Mussa
      ох ты йоб твой рот, на русском заговорил! а чё раньше понты какие то колотил тут?
      14 1
      ответить
      1. 11Алксндр11
        Он просто не знает как то что он написал на русском, будет по ихнему, вот и не смог выебнуться.
        4 0
        ответить
        1. Gala11
          Поменял наконец то клавиатуру, пидарок.
          2 0
          ответить
  5. Yggdrasil
    не хрена себе за хлебушком сходил
    вот он, лишний повод ездить на "джипе" вместо городской микролитражки
    машинка смялась как пивная банка
    9 3
    ответить
    1. _LIS_
      в точку
      3 1
      ответить
    2. ana8117165
      Не поможет, если вот так в дверь влетит...
      2 3
      ответить
  6. Mussa
    об уже умерших нельзя плохого говорить, но тут прям так и хочется...
    6 1
    ответить
    1. Степан
      Тут, скорее, более уместно "сдох".
      4 0
      ответить
  7. Шама
    8 1
    ответить
  8. 11Алксндр11
    Тапки на месте, значит подорожник должен помочь.
    7 0
    ответить
  9. ana8117165
    Отьездился, в аду чертям рассказывает какой он был хороший...
    4 2
    ответить
  10. Антип
    Как живой, но ска не живой!
    Что за страна это? Никто не знает?
    1 0
    ответить
  11. Джон Кайфф
    Камикадзе. Попал точно в цель.
    1 0
    ответить
  12. Nick Arini
    чем больше хрустиков, тем меньше хрустиков
    3 0
    ответить
  13. 12Valdemar
    Цитата: Mussa
    об уже умерших нельзя плохого говорить, но тут прям так и хочется...

    Пословица говорит " о покойниках либо хорошо, либо ничего кроме правды" ездил как даун, сдох как даун, ещё и человека с собою забрал.
    2 0
    ответить
  14. 12Valdemar
    Цитата: Антип
    Как живой, но ска не живой!
    Что за страна это? Никто не знает?

    Поискал по номерах, Бразилия, говорят на португальском.
    1 0
    ответить
  15. Антип
    Цитата: 12Valdemar

    Поискал по номерах, Бразилия, говорят на португальском.

    Где многодиких обезьян. Спасибо!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий