Видео от Cliff. 6 493

Неприличное имя







Лучший комментарий
zioma64
В Испании не прилично звучит имя Сергей,бо сер-глагол быть,а гей,он и в Африке гей.Так что Сергейи называли себя Серхио.Вот такая загогулина,и это чистой воды правда,15 лет прожил...
8 1

Комментарии 11

  1. Mussa
    Хулио, что естественно - то не безобразно!
    4 2
    ответить
  2. zioma64
    В Испании не прилично звучит имя Сергей,бо сер-глагол быть,а гей,он и в Африке гей.Так что Сергейи называли себя Серхио.Вот такая загогулина,и это чистой воды правда,15 лет прожил...
    8 1
    ответить
    1. paranoid
      Поэтому он себя сергей170 нарёк
      7 1
      ответить
    2. Hmmmm
      По немецкий Сергей слышится как sehr gay - очень гей.
      1 0
      ответить
      1. Миша Бойко
        очень пидарастический
        0 0
        ответить
  3. trapezund
    ретра
    2 1
    ответить
  4. ana8117165
    Кули ты хулио растраиваешся... buh
    2 3
    ответить
  5. Замкадыш
    "Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан" (с) laughing
    4 0
    ответить
    1. Шмель
      Девушка ответила жестами, что её зовут Кончита.
      1 0
      ответить
  6. Джон Кайфф
    У нас каждый второй если не Хулио, то Педро! laughing2
    4 0
    ответить
  7. kaa101


    Ну както так! crazy
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий