Korzik777 14-10-2021, 21:06 Однозначно, неисправность в показаниях датчика, причем причины могут быть как в самой электронике, так и в поплавке, который установлен в бензобаке - он м.б неисправным и, как следствие, передавать неверные показания.
Stirliz45 14-10-2021, 20:18 Бараны, нужно проверить трубку отводящую воздух из бака. Элементарная физика. 7 класс
PsihOloog 14-10-2021, 20:32 Ну так они физику знают на ура, а вот про трубку о который ты глаголешь наврятли
PsihOloog 14-10-2021, 20:32 Так эта вроде та деваха которые тачки разбирает и ремонтирует ! Кто вообще покупает эти "Супер Кары"?
Замкадыш 14-10-2021, 20:36 Есть два пути. Сложный - найти, где пережата или согнута дренажная трубка. Простой - сжечь к епеням АвтоВаз.
Ultrakav 14-10-2021, 20:41 Дефектов не выявлено, просто машина так спроектирована Программисты сказали бы что это не баг, а фича.
WSXQAZ 15-10-2021, 00:49 Так только конченные программисты говорят) Нормальные баги фиксят еще на стадии тестов
Anvo 14-10-2021, 20:46 У моей бехи такая же хуйня, но с соляркой. Пистолет ощелкивает, сам не льет, надо почуть чуть нажимать на ручку. Скажите знатоки, мне нужно сжечь эту бэху?
Немой Молчун 14-10-2021, 21:01 Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.Перенастроили производство, запускают конвейер...Бац! на выходе Жигули!Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,наладили, запускают.!!! снова Жигули!Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,налаживают, проверяют, запускают.СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.Инженер директору:- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки изжопы"...
kaa101 14-10-2021, 22:13 В россии уже ничего делать не могут! А всё, что делают, работает как эта нива!
Гриша777 14-10-2021, 22:02 Возьмите палку и проверьте уровень бензина !! Если бак полный то дело в датчике топлива !!!
victorcj 15-10-2021, 07:15 Возьми палку и проверь пора тебе в туалет или нет. Если не понятно, возьми палку по больше.
urman7744 15-10-2021, 07:56 Долбоёбы, там бак плоский, поэтому пистолет надо не всовывать, а после первого отщелкивания держать рядом с горловиной...
РОМЫЧ 15-10-2021, 09:30 НИКОГДА! Слышите, НИКОГДА не покупайте то, что произведено в России. Купите в Польше, в Казахстане, Белоруссии, ну или на худой конец в какой нибудь там Германии. Но только не российский сборки.
shaggyshurik 15-10-2021, 13:08 Пока не выломаешь нахер клапан в горловине так и будет сбрасывать. Сам промучился месяц потом плюнул и выломал его и все стало замечательно.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 28