Видео от admin 8 768

🔥Дефектов не выявили, всё работает






Лучший комментарий
Замкадыш
Есть два пути. Сложный - найти, где пережата или согнута дренажная трубка. Простой - сжечь к епеням АвтоВаз.
15 2

Комментарии 28

  1. Zapadlo
    Мне кажется, у машины полный бак, а датчик уровня топлива не исправен.
    13 4
    ответить
    1. Korzik777
      Однозначно, неисправность в показаниях датчика, причем причины могут быть как в самой электронике, так и в поплавке, который установлен в бензобаке - он м.б неисправным и, как следствие, передавать неверные показания.
      2 0
      ответить
  2. Stirliz45
    Бараны, нужно проверить трубку отводящую воздух из бака. Элементарная физика. 7 класс
    12 3
    ответить
    1. PsihOloog
      Ну так они физику знают на ура, а вот про трубку о который ты глаголешь наврятли
      6 0
      ответить
      1. ron2k
        ее там нет, менеджера раком вытавить и выебать карданом
        4 0
        ответить
  3. trapezund
    машина плюётся бензом а хозяйка смермом
    0 21
    ответить
  4. PsihOloog
    Так эта вроде та деваха которые тачки разбирает и ремонтирует ! Кто вообще покупает эти "Супер Кары"?
    2 0
    ответить
    1. Igor UA
      Ага, Настя Туман relieved
      1 0
      ответить
  5. Замкадыш
    Есть два пути. Сложный - найти, где пережата или согнута дренажная трубка. Простой - сжечь к епеням АвтоВаз.
    15 2
    ответить
  6. Ultrakav
    Дефектов не выявлено, просто машина так спроектирована taunt Программисты сказали бы что это не баг, а фича. crazy
    6 1
    ответить
    1. WSXQAZ
      Так только конченные программисты говорят) Нормальные баги фиксят еще на стадии тестов
      0 0
      ответить
  7. Anvo
    У моей бехи такая же хуйня, но с соляркой. Пистолет ощелкивает, сам не льет, надо почуть чуть нажимать на ручку. Скажите знатоки, мне нужно сжечь эту бэху?
    2 2
    ответить
    1. Замкадыш
      Клапан вентиляции бака поменяй.
      3 0
      ответить
    2. kaa101
      Сжечь как и АвтоВаз к ебеням! laughing2
      8 3
      ответить
  8. Немой Молчун
    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
    Перенастроили производство, запускают конвейер...
    Бац! на выходе Жигули!

    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
    наладили, запускают.
    !!! снова Жигули!

    Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
    налаживают, проверяют, запускают.
    СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

    Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
    (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
    Инженер директору:
    - А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
    жопы"...
    9 0
    ответить
  9. Замкадыш
    В России никогда не научатся делать автомобили и играть в футбол.
    4 5
    ответить
    1. kaa101
      В россии уже ничего делать не могут! crazy А всё, что делают, работает как эта нива! laughing2
      8 5
      ответить
  10. Гриша777
    Возьмите палку и проверьте уровень бензина !! Если бак полный то дело в датчике топлива !!!
    2 4
    ответить
    1. victorcj
      Возьми палку и проверь пора тебе в туалет или нет. Если не понятно, возьми палку по больше.
      2 0
      ответить
  11. kaa101
    У наших даже в космосе такая же хуита! laughing2
    4 4
    ответить
    1. Cliff.
      Голову свою проверь, там разруху ищи.
      3 4
      ответить
  12. Sector
    Гавно автоваз
    3 1
    ответить
  13. urman7744
    Долбоёбы, там бак плоский, поэтому пистолет надо не всовывать, а после первого отщелкивания держать рядом с горловиной...
    0 0
    ответить
    1. Замкадыш
      В метре от машины laughing
      2 0
      ответить
  14. РОМЫЧ
    НИКОГДА! Слышите, НИКОГДА не покупайте то, что произведено в России. Купите в Польше, в Казахстане, Белоруссии, ну или на худой конец в какой нибудь там Германии. Но только не российский сборки.
    2 2
    ответить
  15. shaggyshurik
    Пока не выломаешь нахер клапан в горловине так и будет сбрасывать. Сам промучился месяц потом плюнул и выломал его и все стало замечательно.
    0 0
    ответить
  16. ana8117165
    Она туда тряпку затолкала и изголяется над сервисменами мля... buh
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий