Видео от admin 5 644

Сели и полетели

Просто малёк позитива. Вертолет "Комар".

Лучший комментарий
trapezund
опасная штука и рычаг как у негра
4 1

Комментарии 14

  1. trapezund
    опасная штука и рычаг как у негра
    4 1
    ответить
  2. ana8117165
    Главное чтобы кирпич ни кто не кинул, а так норм за пивасом гонять... popcorn
    2 2
    ответить
  3. zioma64
    А че у него одна нога изолентой перевязана?
    1 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Это в алкоюмор.
    0 0
    ответить
  5. Cooper
    Ну, почти на метле.
    0 0
    ответить
  6. Alllex
    Шорохоёбалка.
    0 1
    ответить
  7. 400declan
    заверните два.
    0 1
    ответить
  8. 400declan
    в сфере последних Ужесточений теребований и штрафов к участникам Дорожного движения,
    надо переходить на личный авиотранспорт. нет у них пока законов на камаров.
    1 1
    ответить
  9. Леха
    А где у него хвостовой винт то?
    0 0
    ответить
  10. ebaly
    Quem filmou?
    0 0
    ответить
  11. Старик Похабыч
    интересно, а сколько "КЦ" пепелац этого пацака потребляет? По карману ли это обычному чекланину?
    1 0
    ответить
  12. Trianon
    Где такой купить?
    0 0
    ответить
  13. Вискарек2
    Цитата: Старик Похабыч
    интересно, а сколько "КЦ" пепелац этого пацака потребляет? По карману ли это обычному чекланину?

    И есть ли у него красные штаны? Кууууу
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий