Видео от admin 6 039

🔥С самого начала у него была какая-то тактика…






Лучший комментарий
fandrlev321
И он ее придерживался... Но тактика оказалась проигрышная и теперь он пешеход! taunt
13 1

Комментарии 19

  1. fandrlev321
    И он ее придерживался... Но тактика оказалась проигрышная и теперь он пешеход! taunt
    13 1
    ответить
  2. Muzhik iz lesа
    машина уехала без него
    5 0
    ответить
  3. Omut15
    - ой дурак
    11 0
    ответить
  4. PsihOloog
    Таких бы людей вешать и показывать по ТВ! Сразу же далбаебав бы уменьшилось
    1 3
    ответить
  5. Shatan
    Зато государству не должен)
    0 0
    ответить
  6. - Steylez
    Примать
    0 0
    ответить
  7. paranoid
    Бля, ну и дэбил heat wacko
    3 0
    ответить
  8. Machicoulis
    ou est la voiture ?
    где машина?
    2 2
    ответить
    1. Karuso
      Это Марти Макфлай и док Браун её угнали.
      4 0
      ответить
  9. Замкадыш
    Да он сто раз так делал. Просто в этот раз поезд появился laughing
    1 0
    ответить
  10. Антип
    Так вроде места справа объехать много.
    3 0
    ответить
  11. Karuso
    Пусть этот водятел лучше теперь пешком ходит.
    3 0
    ответить
  12. Mak6690
    фокус с исчезновением
    3 0
    ответить
  13. Cooper
    Надо было ключ вытянуть из замка зажигания, чтобы не украли...
    1 0
    ответить
  14. Cooper
    Он жену в машине оставил?!
    3 0
    ответить
    1. W F
      Тёщу, так было задуманно
      4 0
      ответить
      1. Шама
        Ещё и рукой ей помахал на прощание))
        3 1
        ответить
        1. ana8117165
          Несчастный случай... crazy
          1 1
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий