Видео от admin 7 377

Сходил с батей в аквапарк






Лучший комментарий
trapezund
хороший батя у него......был
10 0

Комментарии 11

  1. Pretor626
    Почувстовал всю боль ☹☹
    3 0
    ответить
  2. trapezund
    хороший батя у него......был
    10 0
    ответить
  3. Jeans
    scream папе пьязда походу, а если нет то сыну от папы dizzy_face 50/50 или да или нет.
    Весельчаки ёптеть crazy
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Нет теперь у него бати... buh
    3 2
    ответить
  5. Machicoulis
    это неправильно
    0 1
    ответить
    1. Старик Похабыч
      о-ба-на!!!!!! так ты по руски можешь калякать???? А выпендривался тут полиглот херов buh
      5 0
      ответить
      1. W F
        Да нихуа,он через гугл переводчик строчит
        6 0
        ответить
        1. petkev
          просто ебанат, таких дахуя
          2 0
          ответить
  6. kaa101
    Отомстил бате! laughing2
    1 0
    ответить
  7. Mussa
    башка в трусы провалилась
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий