Лучший комментарий
Guru
Грузовик на обочине его обломал, будет урок шашечнику
9 0

Комментарии 19

  1. Guru
    Грузовик на обочине его обломал, будет урок шашечнику
    9 0
    ответить
  2. Dude
    В последнее время вижу всё больше таких асов именно на Грантах. Приорнутые то ли остепенились, то ли перебились.
    9 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не..приор меньше покупают...
      1 2
      ответить
  3. ana8117165
    Китаец в дастере в акуе... crazy
    2 2
    ответить
    1. trapezund
      скорее казах, это где то там
      2 0
      ответить
      1. Денис Гапченко
        Это в Алматы. Казахстан. На автобане.... Автобан Алматы Капчагай)
        1 1
        ответить
  4. Вискарек2
    Регик накакракал просто... Ехал бы молча🤣
    0 5
    ответить
  5. W F
    Пидарас,пидарасина 😤
    6 1
    ответить
  6. Seaman
    хачи циркачи
    4 1
    ответить
  7. trapezund
    тазовод ощутил газелинг в полной мере
    3 1
    ответить
  8. kaa101
    Ёбарь тазовод вчера посмотрел видимо форсаж и впечатлился! shapka
    1 1
    ответить
  9. Замкадыш
    То, что Жигули выглядят как автомобиль, вовсе не означает, что они как автомобиль ездят.
    4 1
    ответить
  10. Zippokollo9
    в этом видео многие водить не умеют
    1 1
    ответить
  11. Абырвалг
    Интересно, успел куда спешил или уже апаздун?
    0 1
    ответить
  12. Denis Kwitman
    Тазы на районах
    0 1
    ответить
  13. Денис Гапченко
    Это у нас в Алматы.. НА Капчагайском автобане
    0 1
    ответить
  14. dimanex
    Мал клоп, да вонюч .............
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий