Видео от admin 7 393

Упс!






Лучший комментарий
Замкадыш
Это не упс, это уже писец.
7 1

Комментарии 14

  1. W F
    Несчастный случай на рабочем месте
    6 1
    ответить
    1. ana8117165
      Без страховки к тому же...
      0 3
      ответить
      1. kaa101
        И без каски! shapka
        4 1
        ответить
        1. Вася413
          И без маски!
          1 1
          ответить
  2. Замкадыш
    Это не упс, это уже писец.
    7 1
    ответить
  3. Вискарек2
    Видимо что-то случилось....
    1 2
    ответить
    1. Anvo
      Пол года назад. Похоронили уже давно
      1 2
      ответить
  4. Seaman
    так и было задумано... следующий
    3 1
    ответить
  5. trapezund
    пиздец по ходу
    3 1
    ответить
  6. kaa101
    Чувак заработал пожизненный отпуск и то если выживет. popcorn
    3 1
    ответить
  7. ana8117165
    Шо за злоебучий минусер завелся... nunu
    2 2
    ответить
  8. Джон Кайфф
    Оператор - говна кусок. Руки поотрывать за такую съёмку
    1 1
    ответить
  9. ROY
    наверное объявлялось перед началом - "Смерртельныыый номерр!"... и вот тебе на, все как надо
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий