ana8117165 16-10-2021, 13:19 Во...это по нашему..! Не то что пост ниже, мне пож "Микстуры" путылочку...
Sel00k 16-10-2021, 14:28 Вот от этого поумирало не меньше чем от covid. Да и не вакцина она не фига, а наркотик
W F 16-10-2021, 14:29 Алкашне вообще пох чем вакцинироваться,настойка боярышника тоже канает за вакцину
Абырвалг 16-10-2021, 14:56 Пил на днях, хня полная, никому не советую, если ролик не с Украины то хз, но Украинская с Черкас с.Степанки полная жопа, до сих пор не допил,будун был и всё равно ну ё нахуй.
fucknigger 16-10-2021, 23:18 обычно водки с прикольными этикетками полная хуйня. Нормальные и качественные много лет делают с одной и той же этикеткой.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9