Видео от admin 5 479

Что там в Румынии?

Не знаю о чем там они поют, но это по моему перебор...

Лучший комментарий
Шама
А вот и цыгане подтянулись. Прячьте золото и коней.
15 2

Комментарии 13

  1. trapezund
    не знаю чьто они там поют но тётку я бы поюзал
    3 4
    ответить
  2. Zi Roberto
    Нормальная там у румынов трава, не переживайте за них haha
    10 1
    ответить
  3. Шама
    А вот и цыгане подтянулись. Прячьте золото и коней.
    15 2
    ответить
  4. Немой Молчун
    Это у них Центральное Телевидение такое?...Винтажно.
    3 0
    ответить
  5. ana8117165
    "Спокуха" для больших мальчиков и дэвочек... crazy
    1 2
    ответить
  6. Dimi3
    Это Давай поженимся на румынский лад...
    1 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Рептилоиды среди нас laughing
    3 1
    ответить
  8. dimanex
    На тетку ещё можно поглядеть, на этом детском утреннике
    0 0
    ответить
  9. TCPIP
    Цитата: Zi Roberto
    Нормальная там у румынов трава, не переживайте за них haha

    что-то про собачий хуй 😆
    1 0
    ответить
    1. dron-v
      По-моему там что-то про кошачью жопу...
      1 0
      ответить
  10. Vovka Lermontov
    Хахахахаха 21 век
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий