Видео от admin 6 071

🔥Кто помнит?






Лучший комментарий
Zi Roberto
хуйня какая-то непонятная..

то ли дело
было дело

32 1

Комментарии 16

  1. Шама
    Мы
    3 4
    ответить
  2. AndrewA
    Што это ?
    7 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      хуйня какая-то непонятная..

      то ли дело
      было дело

      32 1
      ответить
    2. Михуил
      фишки это , рожденным до 90х не понять
      3 3
      ответить
      1. Anvo
        Охуенная хуета
        0 1
        ответить
  3. Dionys
    Сокровище ))
    4 1
    ответить
  4. Пловец
    Все ещё есть.
    1 0
    ответить
  5. Sergio41
    Motorola E398 до сих пор есть.
    1 0
    ответить
  6. PDD
    Чупакепсы родные!!! Лет 25 назад в школе по коридорам ходить было не возможно на переменах из-за толп школяров сидящих на полу и лупящих что есть мочи битком по стопкам кепсов.
    2 0
    ответить
  7. Ruslan
    Богач!!!!!
    1 0
    ответить
  8. ФунтСтерлинг
    че то он не правильно битой пользуется.... Мы битой по фишкам били, а не биту на фишки и потом бить
    3 0
    ответить
  9. avi
    в наше время мы играли на вкладыши. ладошкой бить что бы перевернулись
    6 0
    ответить
  10. Джон Кайфф
    Молодёжь видимо помнит 🥴
    0 0
    ответить
  11. kaa101
    Фишки хуйня, вот пивные банки, пробки и пачки сигаретные вот это да! shapka
    0 0
    ответить
  12. Barmalei
    Не помню такого. Мы фантики выбивали KENT и Turbo. Как раз начало 90-х.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий