PDD 16-10-2021, 20:16 Чупакепсы родные!!! Лет 25 назад в школе по коридорам ходить было не возможно на переменах из-за толп школяров сидящих на полу и лупящих что есть мочи битком по стопкам кепсов.
ФунтСтерлинг 16-10-2021, 21:23 че то он не правильно битой пользуется.... Мы битой по фишкам били, а не биту на фишки и потом бить
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
то ли дело
было дело
Комментарии 16