Видео от admin 6 637

Вам доставка






Лучший комментарий
victorcj
Сова во всём виновата.
8 1

Комментарии 13

  1. victorcj
    Сова во всём виновата.
    8 1
    ответить
  2. Антип
    Как не вспомнить классиков: "А я думала сава"
    1 1
    ответить
  3. jurikberlin
    но ведь доставил же?
    0 1
    ответить
  4. trapezund
    ручник по ходу не фурычит
    1 1
    ответить
    1. O. Engelhardt
      В Франции не принято ставить на ручник.., привычка сработала..
      1 1
      ответить
  5. Замкадыш
    Куевая какая то деливери laughing
    0 2
    ответить
    1. ROY
      зато разгрузка очень быстрая))
      4 2
      ответить
      1. ana8117165
        Вперед осталось резко дать и выгрузка закончена, получите и распишитесь... whistle3
        4 1
        ответить
  6. viktobob
    По-моему это кореш водилы эвакуатора, с видео что выше...
    5 0
    ответить
  7. Machicoulis
    Слишком сильный rul
    0 0
    ответить
  8. kaa101
    Зато сразу и разгрузил! crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий