Видео от admin 7 194

До столкновения 3... 2... 1...






Лучший комментарий
chapa
Вот ведь алень. Хотя это лось, но всё равно алень (олень , но через А).
9 0

Комментарии 10

  1. Machicoulis
    Фух, это было близко
    6 0
    ответить
    1. ROY
      ооо))) русский язык совершенствуется)
      3 1
      ответить
  2. chapa
    Вот ведь алень. Хотя это лось, но всё равно алень (олень , но через А).
    9 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Один раз виде Газель, сбившую лосиху. Фара разлетелась в щепы, помяло капот и треснул бампер
    0 0
    ответить
    1. ana8117165
      Вот поезд сбил корову, вот это была жесть...
      0 2
      ответить
  4. PsihOloog
    У нас бы в Рб эта живность если бы ее сбили стоила дороже чем машина
    1 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Опять автоподставщики рогатые беспределят laughing
    7 1
    ответить
  6. kaa101
    От жиж лось! shapka
    0 0
    ответить
  7. O. Engelhardt
    Повезло.. и лосю тоже..))
    2 0
    ответить
  8. Mussa
    каждый день таких вижу в городе
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий