Видео от admin 6 105

Распознавание по лицу, говорите?

Сделай лицо попроще!






Лучший комментарий
eddy
поржал спасибо. прикольная штука
10 0

Комментарии 12

  1. trapezund
    дибиловируц
    0 3
    ответить
  2. eddy
    поржал спасибо. прикольная штука
    10 0
    ответить
  3. ana8117165
    И такая куйня , распознование по лицу,скоро везде будет и ох и намучаемся мы с ней... laughing2
    2 2
    ответить
  4. Gramer
    Их там скоро группа будет, можно микс собирать "пошла ты нахер" ,😀
    2 0
    ответить
  5. W F
    Меня мой телефон тоже не всегда узнаёт 😤😂
    2 0
    ответить
    1. ктото
      А зачем вас телефон узнает? dum
      Вот у меня нокии 3110 как то без разницы rul
      1 0
      ответить
  6. Вискарек2
    Вот где Лужков гасится
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Он помер уже...
      0 2
      ответить
  7. LiveToHack
    очки надо было ему снять
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий