Видео / Всячина от admin 6 670

На судне в шторм

Поэтому нужно служить на подлодке. Тишина и спокойствие.






Лучший комментарий
trapezund
по этому служить не надо...
9 7

Комментарии 8

  1. W F
    Лучше уж служить на земле в стройбате
    3 2
    ответить
  2. trapezund
    по этому служить не надо...
    9 7
    ответить
  3. Mussa
    бля, каждую пятницу хожу по это лодке в шторм
    2 3
    ответить
  4. dim058
    Какого хрена шариться в шторм в рубке , поставит поперёк волны и перевернёт к чертям морским.
    1 2
    ответить
  5. Machicoulis
    pas mal
    0 5
    ответить
  6. ктото
    Пристегнуться ремнями к креслу и сидеть idea
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий