Видео от Jeans 6 253

Социальная реклама, в Японии или в Китае






Лучший комментарий
zioma64
А ни че так смотрится,оригинально.
8 0

Комментарии 8

  1. zioma64
    А ни че так смотрится,оригинально.
    8 0
    ответить
  2. Agent3333
    sogl alc
    1 1
    ответить
  3. ROY
    Это китайцы)))) Вот и повод нашелся за что выпить)))
    6 1
    ответить
    1. brb
      согласин laughing
      0 0
      ответить
  4. Shagraas
    Это точно китайцы
    0 0
    ответить
  5. Mussa
    прикол приколом но у китайцев нет чувства сострадания, они хуже фашистов.
    1 1
    ответить
  6. werqt2011
    Нежели не понятно, что китайцы. И мова ихня, и закорючки у япошек другие
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий