Видео от admin 6 753

Эпичное ограбление мотосалона на погрузчике и полицейская погоня в Австралии






Лучший комментарий
spellit
Через поля нужно было)) Вот же менталитет: правда на стороне полиции, а всё равно болеешь за тракториста!))
13 2

Комментарии 8

  1. spellit
    Через поля нужно было)) Вот же менталитет: правда на стороне полиции, а всё равно болеешь за тракториста!))
    13 2
    ответить
    1. Mussa
      да, есть такое
      1 2
      ответить
    2. Haimm
      Да, он всё правильно сделал - рванул через рельсы, в надежде, что там его не догонят. Только вначале надо было задних ход дать и разворотить радиатор на коповской машине.
      0 1
      ответить
  2. dron-v
    Гта вайс-сити.
    3 2
    ответить
  3. Machicoulis
    mais lol
    0 1
    ответить
    1. Сай
      Чего мекаешь? Parle en russe gros))
      1 0
      ответить
  4. Alex66
    Чёж он уйню всякую брал, надо было мультистраду V4!
    1 0
    ответить
  5. Убили Джоэла
    Цитата: Alex66
    Чёж он уйню всякую брал, надо было мультистраду V4!

    А может это дорогущие KTMы
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий