Лучший комментарий
W F
Фсё🤷‍♂️
12 0

Комментарии 7

  1. W F
    Фсё🤷‍♂️
    12 0
    ответить
  2. ana8117165
    Усё heat
    3 2
    ответить
  3. Rustaminform
    Это было 2 года назад. Номинант на премию остался жив, к счастью.
    6 1
    ответить
    1. serhio55
      К несчастью?
      5 1
      ответить
  4. AmadeuS
    https://tengrinews.kz/incidents/eto-ne-udacha-vyijivshiy-padeniya-glyibyi-rasskazal-451825/
    0 0
    ответить
    1. Старик Похабыч
      спасибо за проделанную работу об правдивом информировании населения
      3 0
      ответить
  5. spellit
    не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий